Десять мест, где обязательно следует побывать в 2020 году, — фото

Подписаться
Если в следующем году вы планируете отправиться в путешествие, но еще не знаете, куда, посмотрите нашу фотоленту. Не исключено, что она поможет вам сделать выбор.

Туроператоры рассказали, какие 10 стран следует посетить. Речь идет о государствах, власти которых улучшают условия для туристического отдыха, либо тех, где ожидаются какие-то события. 

© Photo / Pixabay/Sittichok Glomvinya Бутан — кусочек гималайского рая. Путешествие по этой стране обходится довольно дорого, зато турист получает возможность прогуляться по горным незамусоренным тропам и увидеть буддистские монастыри.
Вид на деревню в Бутане - Sputnik Кыргызстан
1/10
Бутан — кусочек гималайского рая. Путешествие по этой стране обходится довольно дорого, зато турист получает возможность прогуляться по горным незамусоренным тропам и увидеть буддистские монастыри.
© Photo / Pixabay/InspiredImages Пляж Перранпорт Бич в Англии отлично подходит для плавания и серфинга
Серфингист на пляже Перранпорт Бич в Англии - Sputnik Кыргызстан
2/10
Пляж Перранпорт Бич в Англии отлично подходит для плавания и серфинга
© Photo / Pixabay/Cymelium Охридское озеро на границе Северной Македонии и Албании, самое древнее и глубокое на Балканах
Вид на озеро Охрид в Северной Македонии - Sputnik Кыргызстан
3/10
Охридское озеро на границе Северной Македонии и Албании, самое древнее и глубокое на Балканах
© Photo / Pixabay/Ulrike BohrОстрова Аруба в Карибском море. Их прелесть в сухой солнечной погоде, тихих волнах и пляжах с белым песком.
Пляж острова Аруба в Карибском море - Sputnik Кыргызстан
4/10
Острова Аруба в Карибском море. Их прелесть в сухой солнечной погоде, тихих волнах и пляжах с белым песком.
© Photo / Pixabay/karlins_u Королевство Эсватини в Южной Африке славится девственными заповедниками. В национальном парке Хлане обитают львы, бегемоты, слоны и другие животные.
Гиппопотам в парке королевства Эсватини в Южной Африке - Sputnik Кыргызстан
5/10
Королевство Эсватини в Южной Африке славится девственными заповедниками. В национальном парке Хлане обитают львы, бегемоты, слоны и другие животные.
© Depositphotos.com / KamchatkaОтправившись в Коста-Рику (Центральная Америка), вы получите возможность прогуляться по джунглям и вулканам
Прогулка в джунглях Коста-Рики в Центральной Америке  - Sputnik Кыргызстан
6/10
Отправившись в Коста-Рику (Центральная Америка), вы получите возможность прогуляться по джунглям и вулканам
© Photo / Pixabay/Laura Montagnani Амстердам (Нидерланды) — город, который стоит посетить, путешествуя по Европе. Туроператоры советуют ехать туда в апреле и мае, чтобы увидеть празднование Дня короля и Дня освобождения. В 2020 году там пройдет Евровидение.
Вид на канал Амстердама - Sputnik Кыргызстан
7/10
Амстердам (Нидерланды) — город, который стоит посетить, путешествуя по Европе. Туроператоры советуют ехать туда в апреле и мае, чтобы увидеть празднование Дня короля и Дня освобождения. В 2020 году там пройдет Евровидение.
© AFP / Glenna GordonНациональный парк Сапо в Либерии — второй по величине тропический лес в Западной Африке. Здесь можно увидеть шимпанзе, слонов и бегемотов.
Гроза над национальном парке Сапо в Либерии  - Sputnik Кыргызстан
8/10
Национальный парк Сапо в Либерии — второй по величине тропический лес в Западной Африке. Здесь можно увидеть шимпанзе, слонов и бегемотов.
© Depositphotos.com / KastoСтолица Марокко — Марракеш — напоминает лабиринт из средневековых построек. Каждому туристу следует посетить торговую площадь, где работает базар и выступают уличные артисты.
Торговая площадь в Марракеше, Марокко  - Sputnik Кыргызстан
9/10
Столица Марокко — Марракеш — напоминает лабиринт из средневековых построек. Каждому туристу следует посетить торговую площадь, где работает базар и выступают уличные артисты.
CC BY 2.0 / Vince Alongi / "Half and Half" revisitedУругвай славится буйной растительностью и пляжами. Туристы ценят гостеприимство местного населения и красивые ландшафты.
Закат на пляже в Уругвае  - Sputnik Кыргызстан
10/10
Уругвай славится буйной растительностью и пляжами. Туристы ценят гостеприимство местного населения и красивые ландшафты.
Лента новостей
0