Сборная КР не смогла одолеть таджиков. Каков расклад в нашей группе — таблица

© Sputnik / Табылды КадырбековЗащитник сборной КР Валерий Кичин на матче Кыргызстан — Таджикистан в Бишкеке, в рамках группового этапа Чемпионата мира 2022 года
Защитник сборной КР Валерий Кичин на матче Кыргызстан — Таджикистан в Бишкеке, в рамках группового этапа Чемпионата мира 2022 года - Sputnik Кыргызстан
В группе F играют пять сборных — Японии, Кыргызстана, Таджикистана, Мьянмы и Монголии. Сегодня, 19 ноября, прошло два матча.

БИШКЕК, 19 ноя — Sputnik. Ситуация в группе F отборочного раунда Чемпионата мира по футболу немного изменилась после двух матчей, которые прошли сегодня, 19 ноября.

Положение в группе F
Сборная КР не смогла одолеть таджиков. Каков расклад в нашей группе — таблица - Sputnik Кыргызстан

Сначала команда Мьянмы обыграла Монголию со счетом 1:0. Благодаря этому считавшаяся аутсайдером в группе Мьянма поднялась на четвертую строчку, а последнее место заняла сборная Монголии. Мьянма проиграла три матча подряд на старте отбора, а затем одержала две победы. У монгольской футбольной дружины всего 3 очка.

Футбольный матч Кыргызстан — Мьянма в рамках отборочного раунда ЧМ-2022 - Sputnik Кыргызстан
Что нужно сделать сборной Кыргызстана, чтобы попасть на ЧМ-2022
Затем в Бишкеке встретились сборные Кыргызстана и Таджикистана. Игра закончилась со счетом 1:1, на гол Джахонгира Эргашева (17-я минута) ответил Тамирлан Козубаев (83-я).

Таким образом, в группе F лидирует команда Японии, которая одержала победы во всех четырех матчах и набрала 12 очков. Сейчас сборная КР занимает второе место, опережая Таджикистан по показателю разницы мячей. У обеих команд по 7 очков.

Все подробности матча между сборными Кыргызстана и Таджикистана есть в нашей текстовой трансляции.