Матч сборных Кыргызстана и Таджикистана завершился ничьей

© Sputnik / Табылды КадырбековНа матче группового этапа Чемпионата мира 2022 года Кыргызстан — Таджикистан в Бишкеке
На матче группового этапа Чемпионата мира 2022 года Кыргызстан — Таджикистан в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
В первом тайме таджикистанцы использовали единственный шанс и забили мяч. Кыргызстанцы сравняли счет во второй половине игры.

БИШКЕК, 19 ноя — Sputnik. Сборные Кыргызстана и Таджикистана по футболу сыграли вничью — 1:1.

© Sputnik / Табылды КадырбековНа стадионе имени Долона Омурзакова состоялся футбольный матч между сборными Кыргызстана и Таджикистана. Игра закончилась со счетом 1:1, на гол Джахонгира Эргашева (17-я минута) ответил Тамирлан Козубаев (83-я минута).
Сборные Кыргызстана и Таджикистана по футболу сыграли вничью со счетом 1:1 - Sputnik Кыргызстан
1/8
Сборные Кыргызстана и Таджикистана по футболу сыграли вничью со счетом 1:1
© Sputnik / Табылды КадырбековПолузащитник сборной КР Алимардон Шукуров на матче Кыргызстан — Таджикистан в Бишкеке, в рамках группового этапа Чемпионата мира 2022 года
Игра второго отборочного раунда прошла сегодня, 19 ноября, на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
2/8
© Sputnik / Табылды КадырбековИгроки сборной Таджикистана радуются забитому голу на матче Кыргызстан — Таджикистан в Бишкеке, в рамках группового этапа Чемпионата мира 2022 года
В первом тайме таджикистанцы использовали единственный момент и забили - Sputnik Кыргызстан
3/8
В первом тайме таджикистанцы использовали единственный момент и забили
Затем кыргызстанцы атаковали и сравняли счет во второй половине игры усилиями Тамирлана Козубаева - Sputnik Кыргызстан
4/8
Таким образом, в группе F лидирует команда Японии, которая одержала победы во всех четырех матчах и набрала 12 очков - Sputnik Кыргызстан
5/8
 Сейчас сборная КР занимает второе место в группе F, опережая Таджикистан по показателю разницы мячей - Sputnik Кыргызстан
6/8
© Sputnik / Табылды КадырбековЗащитник сборной КР Валерий Кичин на матче Кыргызстан — Таджикистан в Бишкеке, в рамках группового этапа Чемпионата мира 2022 года
У обеих команд по семь очков - Sputnik Кыргызстан
7/8
У обеих команд по семь очков
© Sputnik / Табылды КадырбековЗащитник сборной Кыргызстана Виктор Майер на матче Кыргызстан — Таджикистан в Бишкеке, в рамках группового этапа Чемпионата мира 2022 года
Все команды за исключением Японии сыграли по пять игр из восьми. - Sputnik Кыргызстан
8/8
Все команды за исключением Японии сыграли по пять игр из восьми.
8/8

Игра второго отборочного раунда ЧМ прошла сегодня, 19 ноября, на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке.

Футбольный матч Кыргызстан — Мьянма в рамках отборочного раунда ЧМ-2022 - Sputnik Кыргызстан
Что нужно сделать сборной Кыргызстана, чтобы попасть на ЧМ-2022
В первом тайме таджикистанцы использовали единственный момент и забили мяч. Затем кыргызстанцы атаковали и сравняли счет во второй половине игры усилиями Тамирлана Козубаева.

Таким образом, в группе F лидирует команда Японии, которая одержала победы во всех четырех матчах и набрала 12 очков. Сейчас сборная КР занимает второе место в группе F, опережая Таджикистан по показателю разницы мячей. У обеих команд по 7 очков.

Все команды за исключением Японии сыграли по пять игр из восьми. Напомним, в рамках отбора все победители групп и половина команд, занявших вторые места, выходят в следующий этап.

Подробности о матче можно узнать в нашей текстовой трансляции.