Официантка ежедневно шла до кафе и обратно 5 часов, клиенты подарили ей авто

CC0 / Pixabay / StockSnapУвеселительные заведения
Увеселительные заведения - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Адрианна Эдвардс каждый день преодолевала пешком почти 22,5 километра. Супруги, сделавшие официантке щедрый подарок, пожелали остаться анонимными. 

БИШКЕК, 3 дек — Sputnik. Посетители кафе в США подарили автомобиль официантке, которая ежедневно ходила на работу и обратно пять часов, пишет The Daily Mail.

Случай произошел в городе Галвестоне (штат Техас). Адрианна Эдвардс каждый день преодолевала пешком почти 22,5 километра, тратя на дорогу пять часов. Девушка копила деньги на машину, но ей также приходилось тратиться на питание, оплату счетов и другие расходы.

Реакция депутатов и обычных бишкекчан на предложение помощи от незнакомца — видео - Sputnik Кыргызстан
Реакция депутатов и обычных бишкекчан на предложение помощи от незнакомца — видео
Утром 26 ноября Адрианна обслуживала за завтраком супружескую пару. Клиенты случайно узнали о долгом пути официантки до работы и обратно, после чего покинули кафе, а через несколько часов вернулись с сюрпризом — автомобилем Nissan Sentra 2011 года выпуска.

Сначала девушка подумала, что это розыгрыш, но супруги развеяли ее сомнения. Теперь Эдвардс тратит на дорогу всего полчаса, а также может раньше начать учебу в колледже. Она призналась, что до сих пор не верит в произошедшее и каждые два часа смотрит в окно, чтобы убедиться, что у нее действительно есть машина.

Супруги, сделавшие официантке щедрый подарок, пожелали остаться анонимными. Они попросила Адрианну просто совершить для кого-то доброе дело.

Лента новостей
0