Когда выпадет снег — прогноз погоды по Кыргызстану до 18 декабря

© Sputnik / Табылды КадырбековГорожане идут по тротуару во время снегопада в Бишкеке. Архивное фото
Горожане идут по тротуару во время снегопада в Бишкеке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
На горных участках дорог сохраняется гололедица, в одном из регионов страны ожидается сильный ветер в течение двух дней.

БИШКЕК, 11 дек — Sputnik. Кыргызгидромет составил прогноз погоды до 16 декабря и ориентировочный — на 17–18-е числа.

12 декабря в отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской, Нарынской областей ожидаются дождь и снег, в предгорьях и горах снег. В Иссык-Кульской области осадков не будет.

13 декабря ночью в горных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей снег. Днем в Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях местами дождь, снег, в предгорных и горных районах снег. В Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков. На горных участках дорог гололедица. Ветер западный, 4-9 метров в секунду.

Деньги на батареи отопления. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Как жить в тепле и не платить баснословные деньги. Простые лайфхаки
14 декабря на большей части территории Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей, в некоторых районах Иссык-Кульской и Нарынской областей дождь, снег, в предгорьях и горах снег.

15 декабря на большей части территории Чуйской, Таласской, Иссык-Кульской, Нарынской областей, в отдельных районах Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей временами снег. В акватории озера Иссык-Куль ожидается ветер с усилением до 15-20 метров в секунду.

16 декабря ночью на большей части территории Чуйской, Таласской, Иссык-Кульской, Нарынской областей, в некоторых районах Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей временами снег. В акватории Иссык-Куля возможен ветер с усилением до 15-20 метров в секунду.

16 декабря днем местами снег. На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный, 4-9 метров в секунду.

17-18 декабря в горных районах снег. Прогнозируется небольшое понижение температуры воздуха.

Хотите узнавать раньше самые интересные и важные новости?
Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Лента новостей
0