Под Бишкеком мужчина пугал ножом людей. Возможно, в него стреляли

© Sputnik / Табылды КадырбековМужчина с ножом в руке. Архивное фото
Мужчина с ножом в руке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Очевидцы сообщали, что на месте были пострадавшие с ножевыми ранениями и раздались выстрелы. Инцидент произошел в селе Новопавловка.

БИШКЕК, 19 дек — Sputnik. В Чуйской области мужчина с ножом пугал прохожих, по предварительным данным, в него стреляли из травматического пистолета, сообщила пресс-служба ГУВД региона.

Инцидент произошел вечером 18 декабря. Видео с места происшествия опубликовал Telegram-канал "Короче". Очевидцы сообщали о людях с ножевыми ранениями и выстрелах.

Случаи драк - Sputnik Кыргызстан
Кыргызстанца ранили, избили и вымогали 200 тыс рублей в Москве. Кто задержан
В ОВД Сокулукского района поступило сообщение, что на одной из улиц села Новопавловка мужчина с ножом пугает людей у входа в супермаркет. На месте милиция выяснила, что, вероятно, 35-летний Т. А. стрелял в него из травматического пистолета. Законность применения оружия определит следствие. Сам 37-летний С. А. был задержан и доставлен в РОВД.

Факт хулиганства зарегистрирован в Едином реестре преступлений и проступков, ведется досудебное производство.

Также выяснилось, что "скорая" доставила в одну из больниц 44-летнего Ж. М. с порезами головы. На вопрос, как он получил эти травмы, пострадавший ответить не смог. По предварительной информации, мужчина был сильно пьян.

Задержанный С. А. сообщил правоохранителям, что неизвестные люди избили его в бильярдном клубе. Эти показания тоже зарегистрированы в ЕРПП.

Лента новостей
0