Астрологический прогноз на 2020 год для кыргызстанцев по знакам Зодиака

© Sputnik / Евгений Епанчинцев / Перейти в фотобанкНовогоднее оформление города. Архивное фото
Новогоднее оформление города. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Член международной организации астрологов INASTROS Андрей Рязанцев представил прогноз на 2020 год по знакам Зодиака.

По его словам, Белая Металлическая Мышь (Крыса) полностью вступит в свои права 25 января. Кроме того, с года Мыши начинается отсчет нового двенадцатилетнего цикла.

2020-й будет богат на различные события, а январь обозначит накопившиеся проблемы и необходимость их решения — иначе дальнейшее продвижение станет практически невозможным. Ситуация потребует свежих идей.

Выход можно будет найти уже с середины февраля. В случае признания проблем удастся выбрать подходящую стратегию, которая и ляжет в основу решений. Это тоже станет фундаментом предстоящих масштабных преобразований.  В феврале, марте и с июля по октябрь, настраиваясь на творческую волну, можно будет сгладить конфликтные и спорные моменты, прийти к мудрым и взвешенным решениям.

Весь 2020-й будет благоприятствовать финансовым накоплениям, решению материальных вопросов, а сделанные сбережения и запасы позволят прожить следующие менее доходные годы без забот. Покупки и оформление кредитов лучше запланировать на период с 11 марта по 11 мая, с 12 июля по 8 сентября и с 16 сентября по 31 декабря.

Участница конкурса красоты на фоне флаг Кыргызстана. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Каких успехов добился Кыргызстан в мировых рейтингах в 2019 году — список
Новые дела следует начинать во второй половине марта и апреле. Со второй половины мая и почти до конца июня воздержитесь от выяснения отношений, а также не обращайте внимания на слухи и интриги. Ревность и зависть тоже не лучшие попутчики, а новые знакомства окажутся ненадежными и даже опасными.

В середине июня в делах могут начаться пробуксовки. Вероятны многочисленные ошибки и накладки, в этот период воздержитесь от работы с серьезными документами. Посредники же не только не помогут справиться с трудностями, но и еще сильнее все запутают.

С 10 сентября по 14 ноября воздержитесь от резких непродуманных высказываний. Проявленная агрессия способна возродить забытые конфликты и привести к развалу начатых дел. Также в это время повышается риск травм вследствие аварий и происшествий. Не стоит начинать ремонт или строительство, так как возможен долгострой, который станет причиной конфликтов и тяжб. Во второй половине октября не оформляйте кредиты и не делайте покупок в рассрочку. После 14 ноября проблемы решатся.

В завершение года появится справедливая оценка происходящего, а запланированные или уже начатые преобразования станут набирать обороты и приносить первые плоды.

Прогноз по знакам Зодиака

Овен

Желаний будет хоть отбавляй, и многие из них исполнятся, только не торопите события. В феврале и марте решительно воплощайте задуманное в жизнь — фортуна будет на вашей стороне, а поддержка влиятельных людей обеспечит успех.

Оформлением документов и улаживанием споров лучше всего заняться во второй половине марта. В мае и июне предстоит терпеливо продолжать начатое и внимать советам проверенных временем людей.

Потеряв всякое терпение в июне или в июле, вы можете разорвать сложившиеся годами отношения, что крайне нежелательно. В августе и сентябре, попытавшись в одно мгновение достичь успеха в карьере и покорить сердце любимого человека, вы только всех рассмешите. Критика давних знакомых и второй половинки немного отрезвит вас, она же поможет проработать стратегию. Успех придет в декабре.

Телец

Ситуация у села Кой-Таш - Sputnik Кыргызстан
Главные события в Кыргызстане в 2019 году — timeline
Рассчитывать на везение можно в феврале и марте. Общение с людьми издалека, поездки и возникшие перспективы повернут ход жизни в нужное русло. Подходящее время и для выбора дальнейшего направления учебы.

В конце весны, а также в июне воздержитесь от споров с влиятельными людьми и домочадцами. Они будут излишне требовательны, но, не вступая с ними в открытую конфронтацию, вы сумеете найти обходные пути и защитить свои интересы без ущерба для отношений и карьеры.

Заманчивые предложения, полученные в августе и октябре, могут расхолодить вас. Отложив ради них уже намеченные дела, вы проведете время в ожидании, так ничего и не получив. Ответственно отнеситесь к поручениям руководства и к соблюдению установленных правил при оформлении документов. В ноябре помощь придет от влиятельных покровителей, что обеспечит стремительный карьерный рост и ощутимые финансовые поступления в конце года.

Близнецы

Год начнется с возобновления давней дружбы или делового сотрудничества. Могут сложиться встречи либо общение в социальных сетях. Позволить себе риск допустимо в феврале и начале марта — вас поддержат нужные люди, да и внешние факторы сыграют в вашу пользу. В итоге вы без особых усилий пополните казну, и этот источник не иссякнет в течение года.

Развлекательные поездки вероятны в июле, тогда же можно ожидать предложения руки и сердца. А вот в июне лучше не настаивайте на путешествиях. От крупных трат в августе и сентябре следует воздержаться: покупки и коммерческие сделки не оправдают ваших надежд.

В декабре вы сможете выбраться из рутины повседневных дел и взяться за интересный проект, или махнуть рукой на скучные дела и уехать в развлекательный вояж.

Рак

В первые месяцы года появится реальная возможность круто изменить жизнь, и обещания знакомых не окажутся пустым звуком. Вероятны зарубежная поездка, поступление в иностранный вуз либо встреча с человеком, от которого зависит ваша личная жизнь.

Гражданская панихида по известному кыргызскому режиссеру Болоту Шамшиеву. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Известные личности, с которыми попрощался Кыргызстан в 2019 году
В конце весны и в июне воздержитесь от кредитов и дорогостоящих покупок — вы рискуете взвалить на себя непосильную ношу. Руководство и деловые партнеры исполнят далеко не все обещания. В августе и октябре вам пообещают золотые горы, но надеяться на них не следует. Реальный взгляд на жизнь позволит не потерять голову от сладких речей и осуществить давние планы или начатую работу, пополнив казну.

Хорошие приобретения вы сможете сделать в ноябре и декабре, а рост доходов или полученная помощь позволят обойтись без кредитов.

Лев

Работы в этом году будет предостаточно, но сосредоточьтесь на главном, а также на общении с проверенными деловыми партнерами и друзьями. Они помогут вам не утонуть в информационном потоке. Полученные в феврале и марте предложения будут заслуживать вашего внимания. Вы можете сменить работу либо начать дополнительные проекты и обеспечить себе доход в течение всего года.

В мае и июле есть риск возрождения давних конфликтов. Принять точку зрения деловых партнеров и домочадцев будет невозможно, а противостоять им бесполезно. Уйдите от выяснения отношений, и уже в июле причина спора исчезнет.

В конце лета и начале осени не раздавайте обещания налево-направо. Пытаясь все успеть и ответить на огромное количество сообщений, вы начнете совершать ошибки, тратя время на исправление сделанного. В завершение года новые знакомства откроют хорошие перспективы в делах и оживят личную жизнь.

Дева

Разделавшись с важной работой в начале года, уже в феврале вы сможете и хорошо повеселиться, и провести важные деловые переговоры. Амурные знакомства помогут найти свою половинку, а уже сложившиеся любовные отношения можно будет перевести в новый статус. Не бойтесь круто изменить жизнь, и в марте вы будете благодарны себе за сделанный шаг. В мае и июне позаботьтесь о здоровье.

Сотрудники Sputnik Кыргызстан на рабочем месте - Sputnik Кыргызстан
Пока вел расследование, успел жениться — журналисты Sputnik о работе в 2019-м
Размеренный отдых снимет напряжение. В начале осени не увлекайтесь покупками и развлечениями, а займитесь пополнением бюджета. За дополнительную работу или преобразования в доме стоит взяться в ноябре либо декабре. Зарядившись энергией, вы будете готовы к покорению карьерных вершин и достаточно быстро их достигнете.

Весы

Продлите романтику новогодних дней, исполнив давние мечты. Проведя время с любимым человеком, пообщавшись с друзьями, вы сможете в феврале перейти к реорганизации в доме или собственном бизнесе. Задуманный ремонт либо перестановки одобрят близкие люди и в марте даже окажут поддержку. Решив заняться здоровьем, вы также проведете время с пользой. В конце весны и начале лета прислушайтесь к советам и критике сослуживцев: благодаря им вы избежите кризиса.

Летнее путешествие лучше всего пройдет в июле. В августе и сентябре воздержитесь от кипучей деятельности в доме. Домочадцы будут не готовы к преобразованиям и начнут спорить по каждому пустяку. В ноябре вы сможете довести до логического завершения уже стартовавшие проекты, а в декабре начать все с чистого листа. Вас ожидают дальние поездки, переезд либо начало сотрудничества с зарубежными партнерами.

Скорпион

Масштабные начинания в январе могут рассыпаться еще на старте. Многочисленные поездки, презентации или переезд следует перенести на февраль, а начало года посвятить семье, дому и отдыху.

В феврале и марте вы окажетесь в водовороте интересных событий, и отдыхать уже будет некогда. Случайное знакомство станет любовью с первого взгляда, а если возникнет желание восстановить старые отношения, отправьте сообщение или сделайте звонок в марте. В мае и начале лета постарайтесь не спорить с руководством: оно начнет относиться к вам предвзято.

В августе и сентябре отдайте предпочтение спокойному отдыху и заботе о здоровье. В ноябре вы достигнете согласия по многим спорным вопросам. В декабре появится возможность заработать приличную сумму, которой хватит на дорогостоящие покупки или приобретение жилья.

Стрелец

В первые месяцы года вновь станет актуальным сотрудничество, которое когда-то исчерпало себя. Не исключен возврат и к прежним любовным отношениям, прерванным из-за пустяковых обид. В феврале и марте вы сумеете неожиданно разбогатеть и сделать хорошее приобретение, к которому шли долгое время.

Каньон Сказка в Иссык-Кульской области. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
CNN включил Кыргызстан в список обязательных для посещения мест в 2020 году
В начале лета воздержитесь от поездок. Вам может казаться, что где-то жизнь лучше, но реалии будут далеки от ваших ожиданий. В августе и сентябре избегайте крупных покупок и сделок: можно просчитаться и пустить сбережения на ветер.

Декабрь станет месяцем интересных поездок, значимых встреч и старта новых проектов. Позитивному настроению будет способствовать общение с родственниками и закадычными друзьями, в том числе с тем, с кем вы не виделись долгое время.

Козерог

Практически в течение всего года вы будете чувствовать себя уверенно, и многое будет даваться вам легко. Однако это не значит, что не нужно прислушиваться к домочадцам и друзьям. Игнорируя их советы в августе и сентябре, вы расплатитесь за свою самонадеянность и завышенные амбиции.

Благодаря предостережениям и своевременным наставлениям, вы избежите растрат, достигнете роста доходов и выгодно вложите деньги. В феврале и марте переходите от слов и планам к действиям. Вы будете успешны в делах, учебе и, конечно, в любви. Все будет работать на вас. В мае и июне воздержитесь от кредитов и покупок не по карману. Велики риски финансовых потерь.

Наиболее доходным будет декабрь. Самые важные покупки и сделки планируйте на этот месяц.

Водолей

Медленно, но верно вы будете прокладывать свой путь к успеху. Принятое мудрое решение поможет закрепить успех и узы, связывающие с любимым человеком, а также развить деловые отношения. В феврале и марте фортуна преподнесет незапланированную прибыль. Доверьтесь своей интуиции — и доходы превысят ваши ожидания.

Посетители на художественной выставке. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Топ-6 мероприятий, которые пройдут в Бишкеке 3, 4 и 5 января
В июне деловые партнеры и домочадцы захотят немного порулить. Хотя бы сделайте вид, что прислушиваетесь к ним, даже если они говорят откровенную чушь. Споры только усилят их желание настоять на своем. Игнорируйте слухи и домыслы, которые дойдут до вас в августе и сентябре. Тайные враги захотят внести смуту, вселив в вас ревность и страх неудач.

Во второй половине осени вы вновь станете полноправным рулевым своей жизни, и в декабре все внимание будет приковано к вам. Пользуйтесь моментом и признавайтесь в любви, устраивайте деловые презентации, переговоры.

Рыбы

В первые месяцы года вам сделают предложение, от которого не стоит отказываться. Друзья попадут в точку и помогут вам преуспеть в делах, а также устроить личную жизнь. Вечеринки встряхнут вас и настроят на позитив.

В мае и июне не перегружайте себя работой, но в то же время не бросайте начатое дело, даже если оно зашло в тупик. Позаботьтесь о своем здоровье и близких, поскольку они будут нуждаться в помощи.

Послушав советы знакомых в конце лета и начале осени, сделайте все наоборот, дабы не попасть в глупое положение. Наблюдая за происходящим, вы сделаете верные выводы и не только сохраните, но и преумножите сбережения, а также поправите здоровье. В конце года окончательно справитесь с трудностями и сможете позволить себе роскошный отдых.

Лента новостей
0