Пентагон официально опубликовал кадры с НЛО — видео

Подписаться
Зафиксированные объекты характеризуются как "неопознанные". По внешнему виду их нельзя отнести ни к одному известному летательному аппарату.

Министерство обороны США официально опубликовало три коротких видео, на которых запечатлены неопознанные летающие объекты, сообщает РИА Новости.

В 2007-м и 2017 годах эти кадры уже попадали в Сеть, позже в ВМС США признали их подлинность. Теперь же Пентагон опубликовало данные видео, "чтобы прояснить любые неверные представления общественности об их реальности и о наличии в них чего-то еще". Одно было снято в 2004 году, два других — в начале 2015-го.

Ранее пилот военного самолета, видевший неопознанный объект в 2004 году, рассказал одному из американских телеканалов, что тот двигался в необъяснимой манере.

"Когда я приблизился к нему, он быстро ускорился на юг и исчез менее чем за две секунды. Объект двигался, как мяч для пинг-понга, отталкиваясь неизвестно от чего", — поведал пилот.

Объекты, запечатленные на видео, характеризуются как "неопознанные". По внешнему виду их нельзя отнести ни к одному известному летательному аппарату.

Лента новостей
0