Ужасает! Полиция показала, что наркотики сделали с женщиной за 10 лет. Фото

© Sputnik / Табылды КадырбековПациентка в республиканском наркологическом центре. Архивное фото
Пациентка в республиканском наркологическом центре. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Жительница Британии стала употреблять наркотики, когда ей было всего 12 лет. Первый снимок полицейские сделали в 2010 году.

БИШКЕК, 8 мая — Sputnik. Британские полицейские представили общественности фотографии женщины, показав, как тяжелая наркозависимость изменила ее до неузнаваемости.

На фотографиях, как сообщает таблоид The Sun, представлены фото 35-летней жительницы Англии Сары Али.

Шприц и наркотические средства. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Сын превратился в монстра — исповедь мамы бишкекского наркомана
Уроженка Северного Йоркшира стала употреблять наркотики с 12 лет. Отмечается, что у девочки было тяжелое детство, которое она провела, переходя из приюта в приют. К сожалению, англичанка так и не смогла начать нормальную жизнь, сильно подсев на наркотики.

Первый снимок полицейские сделали в 2010 году, когда девушке было 25 лет. Тогда ее задержали и сфотографировали за попытку передачи наркотика заключенным.

В апреле этого года женщина в очередной раз оказалась в полицейском участке. На этот раз она попалась из-за подозрения в воровстве. Ее задержали за проникновение в дом и ограбление пожилой пары, которая жила с Сарой на одной улице.

​На фото, сделанном правоохранительными органами, будто два разных человека. На втором снимке предстает худая, изможденная зависимостью женщина с огромными мешками под глазами и искаженными чертами лица.

Лента новостей
0