Долгожданный бой Фергюсона — где смотреть турнир UFC 249

© REUTERS / Jerry Lai - USA TODAY SportsТони Фергюсон
Тони Фергюсон - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Мировой бойцовский промоушен возвращается турниром UFC 249. После нескольких переносов его примет американский штат Флорида.

БИШКЕК, 9 мая — Sputnik. В ночь на 10 мая в Джексонвилле (штат Флорида) состоится турнир UFC 249, проведение которого несколько раз откладывалось из-за пандемии коронавируса.

Главным событием бойцовского вечера по-прежнему остается поединок за титул временного чемпиона в легком весе между Тони Фергюсоном и Джастином Гэтжи. Следует отметить, что первоначально соперником Фергюсона должен был стать чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов, но он снялся с соревнований из-за невозможности покинуть Россию в связи с пандемией коронавируса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia)

Во втором по значимости поединке американский чемпион Генри Сехудо проведет защиту титула в легчайшем весе против экс-чемпиона Доминика Круза.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia)

Весь мир ждет — UFC представил захватывающий проморолик к турниру - Sputnik Кыргызстан
Весь мир ждет — UFC представил захватывающий проморолик к турниру
Турнир будет проходить без зрителей. Согласно расписанию на официальном сайте промоушена, начнется он в 04:00 по бишкекскому времени. Поединки основного карда стартуют ориентировочно в восемь утра. Главный поединок, скорее всего, пройдет между 9:30 и 10:00 по времени Бишкека.

Бойцовское событие в прямом эфире покажет телеканал РЕН ТВ. Он станет единственным федеральным каналом, на котором можно увидеть UFC 249 бесплатно.

Порадовать фанатов смешанных единоборств бесплатным показом обещает также спортивный телеканал Setanta Sports.

Поединки можно посмотреть также на платформах More.TV и Wink. Последняя может потребовать плату за просмотр.

Лента новостей
0