Twitter позволит сотрудникам "вечно" работать из дома после карантина

© REUTERS / Kacper Pempel / Illustration / File PhotoМикроблог Twitter
Микроблог Twitter - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Твиттер отменил все мероприятия и командировки для сотрудников до конца этого года. Офисы компании начнут открываться осенью.

БИШКЕК, 12 мая — Sputnik. Сервис микроблогов Twitter Inc. разрешит сотрудникам работать из дома после карантина, сообщает РИА Новости.

Бишкек после режима чрезвычайного положения - Sputnik Кыргызстан
Как карантин в Бишкеке повлияет на нашу жизнь. Ответы на главные вопросы
Компания сообщила, что сумела быстро отреагировать на распространение коронавируса и позволила сотрудникам работать удаленно. "Последние несколько месяцев показали, что мы можем так работать. Поэтому, если наши сотрудники захотят так работать вечно, мы сделаем это", — сообщил сервис, уточнив, что будет рад возвращению сотрудников в офис.

Компания уточняет, что большинство офисов откроется не раньше сентября. Twitter отменил командировки для своих сотрудников и мероприятия компании до конца 2020 года. Решение о проведении мероприятий в 2021 году будет принято в конце декабря.

Американская компания Twitter Inc. была основана в 2006 году. Основной ее продукт — соцсеть для обмена короткими сообщениями. Штаб-квартира находится в Сан-Франциско, штат Калифорния (США).

Лента новостей
0