Трансляция "Бессмертного полка — онлайн" набрала более 20 млн просмотров

© Sputnik / Алексей Сухоруков / Перейти в фотобанкМужчина смотрит онлайн-трансляцию акции "Бессмертный полк"
Мужчина смотрит онлайн-трансляцию акции Бессмертный полк  - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Для участия подано около 3 миллионов заявок. Модераторы продолжают принимать анкеты и отвечать на вопросы по горячей линии.

БИШКЕК, 21 мая — Sputnik. Трансляция "Бессмертного полка — онлайн" набрала более 20 миллионов просмотров, сообщили организаторы.

Шествие идет на сайтах www.polkrf.ru, www.polk.press, во "ВКонтакте", в "Одноклассниках" и онлайн-кинотеатре "Okko". Трансляция будет продолжаться до последней поданной заявки.

Всего подано около 3 миллионов заявок. Обработка анкет модераторами-историками еще не завершена.

Подготовка к празднованию Дня Победы в городах России - Sputnik Кыргызстан
Кыргызстан присоединился к международному проекту "Победа вместе"
Часть заявок возвращается на доработку, которую может произвести только отправитель. Модератор не вправе вмешиваться в анкеты: поправлять, например, ошибки в написании имени или фамилии, размещать вертикально фотографию, которую изначально неправильно загрузили, приводить изображение в порядок в фоторедакторе. Важно, чтобы после редактуры правки были активированы. Для этого надо нажать кнопку "Опубликовать". По всем возникающим вопросам можно обратиться на горячую линию проекта по номеру 8-800-20-1945-0. Она работает круглосуточно.

Участники "Бессмертного полка — онлайн" получают оповещения, в которых указано, когда именно можно увидеть их героев (по московскому времени) в онлайн-шествии. Эту информацию организаторы присылают по адресу электронной почты, указанной при регистрации, или в личные сообщения в социальной сети, через которую участники авторизовались в проекте.

Если нет возможности подключиться к трансляции в указанное время, на сайте www.polkrf.ru предусмотрена возможность вернуться к нужному дню и часу, чтобы увидеть своих героев на Красной площади.

Лента новостей
0