Капитан сборной КР по футболу вернулся в свой старый клуб — СМИ

© Sputnik / Денис Приходько / Перейти в фотобанкФутбол. Стыковой матч. "Енисей" - "Анжи"
Футбол. Стыковой матч. Енисей - Анжи - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
За эту команду кыргызстанец выступал с июня 2016-го по июль 2019 года и был признан лучшим игроком клуба по итогам сезона 2018/2019 в Российской премьер-лиге.

БИШКЕК, 16 июн — Sputnik. Капитан сборной Кыргызстана по футболу Валерий Кичин принял участие в тренировке российского клуба "Енисей", сообщает "Московский Комсомолец".

В понедельник, 15 июня, красноярская команда провела первую тренировку после долгого перерыва из-за пандемии коронавируса. Занятие проходило под руководством нового главного тренера Александра Тарханова.

Групповой этап Чемпионата мира 2022 года. Кыргызстан — Таджикистан - Sputnik Кыргызстан
Капитан сборной КР по футболу Валерий Кичин покинул московский "Торпедо"
Кадры с тренировки появились в социальных сетях. На них можно заметить, что в клуб вернулся защитник Валерий Кичин, который является любимцем красноярских болельщиков. Официально руководство "Енисея" пока не подтвердило возвращение игрока, но на записи видно, что он уже тренируется на центральном стадионе команды.

Недавно Кичин покинул московский "Торпедо". Как сообщили в пресс-службе клуба, истек срок его контракта. Кыргызстанец провел за команду три матча.

Защитник сборной КР выступал за "Енисей" с июня 2016-го по июль 2019 года. В 2018-м вместе с командой дебютировал в Российской премьер-лиге. Кичин провел за "Енисей" 82 матча во всех турнирах, забил шесть голов и сделал четыре результативные передачи. Он был признан лучшим игроком клуба по итогам сезона 2018/2019 в РПЛ.

Лента новостей
0