Она последний человек, о котором я думаю, — Шевченко высказалась о Нуньес

© REUTERS / Perry NelsonБой Валентины Шевчкенко в Амандой Нуньес
Бой Валентины Шевчкенко в Амандой Нуньес - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Кыргызстанская спортсменка не раз говорила о "незавершенном деле с Нуньес" и теперь прокомментировала намерение бразильянки уйти из смешанных единоборств.

БИШКЕК, 22 июл — Sputnik. Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко не будет разочарована, если ее давняя соперница Аманда Нуньес (чемпионка в полулегком и легчайшем весе) завершит карьеру, сообщает The Score.

"Это полностью ее личное дело. Мне все равно, что она решит. Моя цель — защищать свой пояс как можно дольше. Если наши пути пересекутся, определенно, это будет огненный бой. Но она последний человек в мире, о котором я думаю", — сказала Шевченко.

В июне Аманда Нуньес заявила о возможном завершении карьеры. Свои слова она обосновала тем, что достигла всего, чего хотела.

Физиев получил бонус за самый зрелищный бой на турнире UFC — видео его реакции

Кыргызстанская спортсменка провела с Нуньес два поединка и оба раза проиграла ей по очкам. На турнире UFC 196 бразильянка победила по единогласному решению судей, а на UFC 215 — по раздельному. После второго поражения Шевченко перевелась в наилегчайшую весовую категорию и стала чемпионкой. С тех пор она не раз говорила о "незавершенном деле с Нуньес".

Лента новостей
0