О правилах драки на борту самолета во время пандемии рассказали СМИ

© REUTERS / Mohamed Abd El GhanyПассажир в медицинской маске в самолете. Архивное фото
Пассажир в медицинской маске в самолете. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Поводом для публикации юмористических советов послужила драка во время одного из авиарейсов в Нидерландах.

БИШКЕК, 6 авг — Sputnik. Нидерландское сатирическое издание De Speld опубликовало шуточный список рекомендаций, касающихся драк на борту самолетов в условиях пандемии коронавируса, сообщают "Известия".

Журналисты отметили, что недавняя потасовка на рейсе Амстердам — Ибица заставила их задуматься о том, как не заразиться COVID-19 во время драк в самолетах.

Прежде всего пассажирам, желающим "вступить в бой", советуют тщательно вымыть руки и по возможности использовать в драке локти. Рекомендуется и тщательно выбирать противника, так как после "поединка" всех его участников могут отправить на карантин.

Авторы материала также предлагают взять контактные данные у других пассажиров, чтобы в случае положительного теста на коронавирус можно было их предупредить. В завершении статьи отмечается, что важно избегать укусов.

У вас есть борода? Она пригодится во время драки — провели эксперимент

2 августа стало известно, что на борту лайнера авиакомпании KLM произошла потасовка с участием 10 человек. Причиной было отсутствие медицинской маски у пассажира, находившегося в алкогольном опьянении.

Лента новостей
0