Стал известен настоящий диагноз актера Михаила Ефремова

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкЗаседание суда по делу М. Ефремова
Заседание суда по делу М. Ефремова  - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
На прошлой неделе актера Михаила Ефремова госпитализировали из здания суда. В больнице он провел несколько дней. Адвокат ранее сообщал, что у актера инсульт.

БИШКЕК, 18 авг — Sputnik. Известный российский актер Михаил Ефремов не переносил инсульт, как ранее утверждал его адвокат Эльман Пашаев, у него был другой диагноз, сообщает РЕН ТВ.

Телеканалу стал известен диагноз, поставленный Ефремову в больнице им. Боткина после экстренной госпитализации из здания суда на прошлой неделе. В больнице Ефремов провел несколько дней. Эльман Пашаев сообщал, что у артиста инсульт. Позже специалисты усомнились в этом, по разным признакам определив, что приступ Ефремов мог симулировать, отмечает канал.

Михаила Ефремова из здания суда вынесли медики — видео

"В графе основной диагноз стоит "повторные транзиторные ишемические атаки". В разделе "динамика состояния" значится, что очаговой неврологической симптоматики нет. Это означает, что никакого инсульта у Ефремова не было", — пишет СМИ.

Помимо этого, у Ефремова есть и другие заболевания: их не стали раскрывать, ссылаясь на врачебную тайну.

18 августа в Пресненском суде возобновились слушания. Михаил Ефремов присутствовал на заседании.

Ночью 9 июня Михаил Ефремов на внедорожнике выехал на встречную полосу на Смоленской площади в Москве и врезался в фургон. За рулем последнего был 57-летний курьер Сергей Захаров. От травм мужчина скончался на следующий день в больнице.

Пьяный актер Михаил Ефремов устроил жесткое ДТП в Москве — видео момента

Сообщалось, что актер был пьян. Таганский суд назначил ему в качестве меры пресечения домашний арест. Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы. Сначала он признал свою вину, но позже изменил показания.

Лента новостей
0