Впервые за 14 лет в Британии победили в игре "Кто хочет стать миллионером?"

© REUTERS / Luke MacGregorПадение британского фунта стерлинга
Падение британского фунта стерлинга - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Нынешний победитель игры стал всего лишь шестым за 22-летнюю историю проекта в Соединенном Королевстве.

БИШКЕК, 22 авг — Sputnik. Впервые за 14 лет участник британской версии развлекательной телепередачи "Кто хочет стать миллионером?" выиграл главный приз — один миллион фунтов стерлингов, сообщает The Sun.

Личность победителя держится в секрете до выхода в эфир нового выпуска программы, который покажут в следующем месяце. Известно, что участник правильно ответил на все 15 вопросов, став всего лишь шестым игроком, добившимся такого результата за 22-летнюю историю шоу. Более того, он стал первым победителем при нынешнем ведущем передачи Джереми Кларксоне (с 2018 года).

"Мне казалось, что мы пронеслись через вопросы. Я не был уверен, что когда-нибудь смогу произнести эти слова: "Вы только что выиграли миллион фунтов". Это было немного эмоционально и очень здорово", — заявил Кларксон.

Он подчеркнул, что "не может дождаться", когда зрители все это увидят.

Кто из кыргызстанцев попытал удачи в телешоу "Поле чудес" — видеоподборка

Первой обладательницей миллиона на известном шоу в Великобритании стала Джудит Кеппел в 2000 году. В 2001-м главный приз забрал учитель физики Дэвид Эдвардс. В том же году победил Роберт Бриджес. В 2004-м миллионером стал Пэт Гибсон, а в 2006 году — Ингрэм Уилкокс.

Лента новостей
0