Роналду сделали замечание за отсутствие маски — его реакция. Видео

© AP Photo / Miguel Angelo PereiraКриштиану Роналду на трибунах во время футбольного матча Лиги наций УЕФА между Португалией и Хорватией на стадионе Драгао в Порту (Португалия)
Криштиану Роналду на трибунах во время футбольного матча Лиги наций УЕФА между Португалией и Хорватией на стадионе Драгао в Порту (Португалия) - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
На поле играли сборные Португалии и Хорватии. Нападающего не было в заявке на игру, и он смотрел матч с трибун.

БИШКЕК, 6 сен — Sputnik. Капитана сборной Португалии и нападающего "Ювентуса" Криштиану Роналду попросили надеть маску на трибуне стадиона, пишет портал Sport24.

5 сентября на стадионе "Драгау" в Порту состоялся матч Лиги наций между сборными Португалии и Хорватии. Встреча завершилась победой действующих чемпионов Европы со счетом 4:1, несмотря на отсутствие в их заявке нападающего Криштиану Роналду.

Роналду поразил фанатов, ногой забросив мяч в баскетбольную корзину. Видео

При этом Роналду поддерживал партнеров по команде с трибун. В какой-то момент оператор выхватил Криштиану, наблюдающего за игрой с одного из сидений. Именно в эту секунду к нему подошла работница стадиона и попросила в целях соблюдения мер предосторожности надеть маску. Португалец незамедлительно последовал рекомендации. Сидящие рядом люди были в масках.

Лента новостей
0