Дочь президента Узбекистана родила сына и назвала его Шавкатом — фото

© Фото / Пресс-служба Агентства информации и массовых коммуникацийСтаршая дочь главы Узбекистана Шавката Мирзиёева Саида. Архивное фото
Старшая дочь главы Узбекистана Шавката Мирзиёева Саида. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Саида Мирзиёева опубликовала на своем Telegram-канале фото с младенцем и поделилась радостью с пользователями.

БИШКЕК, 11 сен — Sputnik. Старшая дочь президента Узбекистана Саида Мирзиёева родила сына, его назвали Шавкатом, сообщает Sputnik Узбекистан.

На своем Telegram-канале дочь узбекского президента написала, что жизнь продолжается.

"Хотя нам всем тяжело по-прежнему, но люди играют свадьбы, детки рождаются. И в нашей семье прибавление — маленький Шавкатик, наше солнышко. Мы знакомы с ним не так давно, но такая любовь у нас сильная с первого взгляда, что мы 24 часа в сутки вместе. Мамы знают, как это бывает", — написала Мирзиёева.

Напомним, что Саида Мирзиёева замужем за Ойбеком Турсуновым. У супругов уже есть дети — сын Миромон и дочь Саодатхон.

Саида Мирзиёева в прошлом году была назначена одним из заместителей директора Агентства информации и массовых коммуникаций при администрации президента. Она координирует деятельность пиар-центра, который отвечает за продвижение имиджа Узбекистана за рубежом.

У президента Узбекистана Шавката Мирзиёева трое детей. Сын пока учится в школе. Младшая дочь возглавляет Главное управление формирования и ведения политики сферы дошкольного образования Министерства дошкольного образования РУз.

Лента новостей
0