"Творится беспредел" — кыргызстанец показал очереди в аэропорту "Манас". Видео

© Фото / Черик СыдыковБольшая очередь в аэропорту "Манас"
Большая очередь в аэропорту Манас - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
На опубликованных кадрах видно, что люди стоят в большой очереди, социальная дистанция не соблюдается.

БИШКЕК, 27 сен — Sputnik. Сегодня утром на территории международного аэропорта "Манас" образовалась большая очередь, сообщил в группе "Черный список" на Facebook пользователь Черик Сыдыков.

Видео также опубликовано на Telegram-канале "Короче". 

"27 сентября. Аэропорт "Манас". Творится беспредел. Открыли одну дверь, там выход и вход, просят соблюдать дистанцию 1,5 метра. Если куда-то собираетесь улетать, приезжайте пораньше — можете не попасть на свой самолет", — подписал видео автор.

Правила прибытия в Кыргызстан на самолете — как вас будут проверять по прилете

В пресс-службе аэропорта заявили, что информация о едином входе/выходе недостоверна.

"В терминале есть отдельный вход и выход. При этом вход разрешен только для вылетающих пассажиров при наличии защитных масок и авиабилета. Все пассажиры проходят через дезинфекционные тоннели. Меры приняты для безопасности пассажиров во избежание распространения COVID-19. Мы просим граждан соблюдать дистанцию, однако не всегда просьбы выполняются. Также бывают случаи, когда провожающие проходят в зону досмотра и становятся в очередь вместе с пассажирами", — рассказала руководитель пресс-службы Алия Курбанова.

ОАО "МАМ" просит всех пассажиров отнестись с понимаем к предъявляемым требованиям и напоминает о необходимости прибывать в аэропорт заблаговременно.

Чтобы не пропустить важные и интересные новости, можете подписаться на наш Telegram-канал

Лента новостей
0