Атамбаев не пострадал — он показал следы от пуль на машине. Видео

© Sputnik / Табылды КадырбековБывший президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев и бывший премьер-министр Сапар Исаков на митинге сторонников и против ОПГ на площади Ала-Тоо в Бишкеке
Бывший президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев и бывший премьер-министр Сапар Исаков на митинге сторонников и против ОПГ на площади Ала-Тоо в Бишкеке - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
На вопрос советника, считает ли он произошедшее покушением, политик ответил: "Ну а как ты думаешь? Боевыми патронами в машину...".

БИШКЕК, 9 окт — Sputnik. Алмазбек Атамбаев не пострадал в результате последних событий на площади Ала-Тоо и показал следы от пуль на своем автомобиле. Видео с бывшим президентом опубликовано на Facebook-станице его советника Кундуз Жолдубаевой.

Ранее Жолдубаева заявила о покушении на политика.

"Смотрите, какие следы остались на бронированной машине. Это явно не резиновые пули. Это Mercedes — немецкая машина, ее пробить невозможно", — сказал Атамбаев.

На вопрос советника, считает ли он произошедшее покушением, экс-глава государства ответил: "Ну а как ты думаешь? Боевыми патронами в машину...".

На другом видео Атамбаев заявил, что знал о покушении еще вчера.

Лента новостей
0