Собчак прокомментировала фото мужа в постели с Бондарчуком

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкРежиссер Константин Богомолов и телеведущая Ксения Собчак. Архивное фото
Режиссер Константин Богомолов и телеведущая Ксения Собчак. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В прошлом году Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов шокировали общественность: в день своей свадьбы они прибыли в загс в черном катафалке.

БИШКЕК, 9 ноя — Sputnik. Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала совместное фото своего мужа, режиссера Константина Богомолова, с Федором Бондарчуком в одной кровати. Снимок Богомолов опубликовал в своем Instagram. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Konstantin Bogomolov (@konbog75)

"Дорогой мой режиссер, профи, художник и друг. В каждом из этих слов — уважение и любовь. Ты сотворил большое Кино, ты вложил в него и в каждого из нас — участвовавших в этом процессе — свое терпение, силу, страсть и дар! Я благодарен тебе за эти месяцы творчества и опыта, за фантастический результат, за время, проведенное вместе. Обнимаю тебя и поздравляю! Я наслаждался процессом, я горд итогом, я восхищен тобой! Ура!" — подписал фотографию Богомолов.

Пост прокомментировала его супруга Ксения Собчак.

"Я тоже обожаю Федора, но почему вы вместе в кровати?" — написала она.

Комментарий набрал свыше 1,1 тысячи лайков.

Фото девушки Брэда Питта в спальне взбудоражило поклонников

В прошлом году Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов шокировали общественность: в день своей свадьбы они прибыли в загс в черном катафалке.

Лента новостей
0