Водитель написал заявление в милицию — мэрия Бишкека об инциденте в маршрутке

© Sputnik / Нурис АлымбаевФорма сотрудника милиции в рабочем кабинете. Архивное фото
Форма сотрудника милиции в рабочем кабинете. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
В мэрии подтвердили, что конфликт произошел в микроавтобусе маршрута № 193. Водитель решил написать заявление в районную милицию.

БИШКЕК, 23 ноя — Sputnik. Водитель маршрутки написал заявление в УВД Свердловского района по факту конфликта в салоне его микроавтобуса, сообщила пресс-служба столичной мэрии.

Ранее в Сети появилось видео, как водитель и несколько пассажиров поругались друг с другом. Одна из пассажирок пнула водителя.

В мэрии подтвердили, что инцидент произошел в машине рейсового маршрута № 193, и рассказали некоторые подробности по итогам разбирательства Управления городского транспорта.

Водитель утверждает, что конфликт спровоцировала женщина якобы из-за того, что он слишком медленно ехал.

ДТП с участием главы Иссык-Кульской области - Sputnik Кыргызстан
Глава Иссык-Кульской области попал в ДТП — машина перевернулась. Фото
В мэрии передали слова водителя, что с него требовали вернуть деньги всем находящимся в салоне. Далее последовал отказ, и водителя несколько раз ударили, а также самовольно забрали его деньги. В мэрии также отметили, что в конфликт был вовлечен еще один пассажир, требовавший вернуть деньги.

В муниципалитете напоминают, что во время движения общественного транспорта запрещается создавать помехи водителю, чтобы не было аварийной ситуации.

Лента новостей
0