Когда и где смотреть бои Фергюсона и Физиева против бразильцев на UFC — список

© REUTERS / Jerry Lai - USA TODAY SportsАмериканский боец UFС Тони Фергюсон. Архивное фото
Американский боец UFС Тони Фергюсон. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Редакция Sputnik Кыргызстан представляет читателям список телеканалов и сайтов, которые покажут поединки Рафаэля Физиева и Тони Фергюсона против бразильцев в прямом эфире.

БИШКЕК, 11 дек — Sputnik. Боец UFC из Кыргызстана Рафаэль Физиев в это воскресенье в Лас-Вегасе будет драться против бразильского бойца Ренато Мойкано в легкой весовой категории.

Это противостояние впервые в его карьере "заброшено" на самую верхушку карда грандиозного турнира UFC 256 — после него останутся только соглавное и главное события вечера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia)

Кыргызстанец должен был встретиться с бразильцем Ренато Мойкано на турнире UFC Fight Night 184, который прошел 28 ноября в Лас-Вегасе. Однако у соперника Физиева выявили коронавирус, и бой перенесли на 12 декабря.

Согласно утверждениям спортивных экспертов, Физиева в грядущем поединке ждет первый в промоушене соперник "класса люкс". Бразилец в свое время владел временным чемпионским титулом Jungle Fight. В 2014-м дебютировал в UFC и за четыре года сумел подняться на четвертую строчку рейтинга в легком весе. В первых шести боях Ренато одержал пять побед, в пиковые годы выигрывал у Зубайры Тухугова, Джереми Стивенса, Келвина Кэттера, Каба Суонсона. Однако затем уступил досрочно Жозе Альдо и Корейскому Зомби, после чего победил Дамира Хадзовича. Всего на счету Мойкано 14 побед и 3 поражения, а победа над Физиевым вновь вернет его в топ-15 легкого веса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Renato Moicano - UFC (@renato_moicano_ufc)

Предыдущий поединок Рафаэль Физиев провел в июле — он победил британца Марка Диакези. Бой был признан выступлением вечера, за что кыргызстанец был удостоен бонуса в 50 тысяч долларов.

Турнир UFC 256 в Лас-Вегасе возглавит поединок обладателя титула в наилегчайшем дивизионе Дейвисона Фигередо против лидера рейтинга Брэндона Морено. Фигередо возвращается в октагон спустя три недели после титульной защиты. В главном событии UFC 255 бразильский чемпион одержал быструю победу над Алексом Переза. Предполагается, что если он одержит четвертую победу в этом году, то сделает весомую заявку на звание бойца года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Renato Moicano - UFC (@renato_moicano_ufc)

В со-главном бою болельщиков ждет сражение топовых легковесов — Тони Фергюсона и Чарльза Оливейры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia)

Последний бой Фергюсон сенсационно проиграл Джастину Гэтжи в главном событии UFC 249 и прервал свою победную серию из тринадцати боев. Чарльз Оливейра выиграл последние шесть боев в UFC и с нетерпением ждет схватки против американца, которая в случае победы даст ему билет в гонку за чемпионский титул в легком весе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia)

Во сколько начнутся поединки?

Согласно расписанию, поединки основного карда ориентировочно начнутся в 8:30 по бишкекскому времени и продлятся до 11:00. Поединок Физиева против Ренато Мойкано начнется примерно в 9:30 по бишкекскому времени, а противостояние Фергюсона против Оливейры — в 10:00.

Порадовать фанатов смешанных единоборств бесплатным показом обещает спортивный телеканал Setanta Sports.

В день трансляции на главной странице портала NewsMMA также появятся ссылки на прямой эфир.

С платной подпиской поединки можно посмотреть также на платформах More.TV и Wink.

Лента новостей
0