Дюжину медалей завоевали кыргызстанцы на Кубке мира по самбо

© Фото / пресс-служба федерации самбо КРКыргызстанцы на Кубке мира по самбо
Кыргызстанцы на Кубке мира по самбо - Sputnik Кыргызстан
Турнир проходил 18-19 декабря в Москве. В нем определились победители в 27 весовых категориях по спортивному и боевому самбо.

БИШКЕК, 20 дек — Sputnik. Кыргызстанцы завоевали 12 медалей на Кубке мира по самбо "Мемориал А. Харлампиева", сообщает сайт федерации данного вида спорта КР.

© Фото / пресс-служба федерации самбо КРКыргызстанцы завоевали 12 медалей на Кубке мира по самбо "Мемориал А. Харлампиева"
Кыргызстанцы завоевали 12 медалей на Кубке мира по самбо Мемориал А. Харлампиева - Sputnik Кыргызстан
1/2
© Фото / пресс-служба федерации самбо КРТурнир проходил 18-19 декабря в Москве. В нем определились победители в 27 весовых категориях по спортивному самбо среди мужчин и женщин, а также по боевому самбо
Турнир проходил 18-19 декабря в Москве. В нем определились победители в 27 весовых категориях по спортивному самбо среди мужчин и женщин, а также по боевому самбо - Sputnik Кыргызстан
2/2
1/2
2/2

Турнир проходил 18-19 декабря в Москве. В нем определились победители в 27 весовых категориях по спортивному самбо среди мужчин и женщин, а также по боевому самбо.