"Везде предлагают интим". Финалистка "Мисс Казахстан" стала посудомойщицей

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкУчастница конкурса красоты. Архивное фото
Участница конкурса красоты. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан
Подписаться
Гульнур Нуртаза в 2017-м была признана самой красивой девушкой Кызылорды. Спустя два года она приняла участие в республиканском конкурсе красоты.

БИШКЕК, 31 янв — Sputnik. Финалистка конкурса "Мисс Казахстан — 2019" Гульнур Нуртаза вынуждена работать посудомойщицей в кафе Кызылорды, сообщает 365info.kz.

В Сети появилось видео, где девушка трудится на кухне одного из городских кафе: чистит чеснок и моет посуду.

Закадровый голос говорит, что это Гульнур Нуртаза, обладательница звания "Мисс Кызылорда — 2017". Героиня видео не отрицает, что она бывшая "мисс" и сейчас работает в таких условиях.

Как сообщили знакомые 19-летней Гульнур, она попала в сложную жизненную ситуацию. Девушка потеряла родителей и обеспечивает себя сама. Два года назад ушел из жизни ее отец, а мать умерла два месяца назад.

Портал отмечает, что красота Гульнур стала для нее помехой. Женщины-работодатели отказывают кызылординке в трудоустройстве, боясь, что она "уведет" их супругов, а мужчины сразу предлагают интим.

Гульнур Нуртаза была признана самой красивой девушкой Кызылорды в 2017 году. Спустя два года она приняла участие в национальном бьюти-смотре.

Лента новостей
0