Секс-символ ММА схватила соперницу за горло на дуэли взглядов. Видео

© AFP / Nicholas HuntБоец смешанных единоборств Пейдж Ванзант. Архивное фото
Боец смешанных единоборств Пейдж Ванзант. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 05.02.2021
Подписаться
Самая сексуальная ММА-спортсменка готовится к дебюту в лиге кулачных боев Bare Knuckle FC. Ранее она выступала в UFC.

БИШКЕК, 5 фев — Sputnik. Бывшая боец UFC Пейдж Ванзант, которая считается одной из главных красоток в женском ММА, спровоцировала скандальный инцидент на дуэли взглядов, сообщает издание MMAJunkie.

В октябре прошлого года американка оставила UFC и теперь готовится к дебюту в лиге кулачных боев Bare Knuckle FC. Первый поединок она проведет 6 февраля, ее соперницей станет Бритейн Харт.

Сегодня спортсменки успешно прошли процедуру взвешивания, после чего провели дуэль взглядов. При этом Ванзант спровоцировала Харт на потасовку, схватив ее за горло. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bare Knuckle FC (@bareknucklefc)

Сопернице это не понравилось, она стала оскорблять Пейдж и попыталась ударить, но ей не позволили. После этого Бритейн напомнила, что удушение считается незаконным приемом в кулачных боях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bare Knuckle FC (@bareknucklefc)

Последний поединок в UFC 26-летняя Ванзант провела 11 июля 2020 года на "Бойцовском острове", где уступила Аманде Рибас. Через несколько месяцев она объявила о переходе в Bare Knuckle FC. На счету американки восемь побед и пять поражений в смешанных единоборствах.

Лента новостей
0