Шотландка отомстила изменившему жениху и вышла замуж за парня его любовницы

© AFP / ANDREAS SOLAROСвадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин
Свадьба Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин - Sputnik Кыргызстан, 1920, 08.02.2021
Подписаться
Женщина призналась, что это было своеобразной местью. На данный момент жительница Шотландии состоит в браке уже четыре года.

БИШКЕК, 8 фев — Sputnik. Жительница Шотландии Джейд Парвис вышла замуж за парня женщины, с которой ей изменял жених. О необычной истории пользовательницы TikTok написало издание The Mirror.

Парвис призналась, что это было своеобразной местью. Сообщается, что три года она встречалась с молодым человеком и уже готовилась к свадьбе. Незадолго до торжества невеста узнала, что ее жених проехал 300 километров, чтобы изменить ей с девушкой, с которой познакомился в Facebook.

 

​При этом у любовницы жениха был мужчина, с которым она встречалась пять лет. Парвис разыскала его и назначила встречу. В итоге они приняли решение отомстить неверным партнерам. Они начали встречаться и вскоре поженились.

"Это было семь лет назад. Мы состоим в браке уже четыре года. Я думаю, мы победили", — заявила она.

Изначально об этой истории Парвис рассказала на своей странице в TikTok. Ее видео с момента публикации набрало 1,2 миллиона лайков и почти 11 тысяч комментариев.

В комментариях некоторые пользователи сочли историю романтичной, другие посчитали, что единственной целью такого брака была месть.

Лента новостей
0