Как выглядели сестры Шевченко в детстве — фото из семейного альбома

© Фото / предоставлено Валентиной ШевченкоЧемпионка мира UFC Валентина Шевченко с сестрой бойцом UFC Антониной Шевченко. Архивное фото
Чемпионка мира UFC Валентина Шевченко с сестрой бойцом UFC Антониной Шевченко. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.02.2021
Подписаться
Поклонники восхитились снимком. Некоторые признались, что благодаря ему узнали, что Антонина старше Валентины.

БИШКЕК, 24 фев — Sputnik. Чемпионка UFC из Кыргызстана Валентина Шевченко опубликовала в Facebook фотографию, которая была сделана 30 лет назад.

"Трехлетняя я и семилетняя моя сестра Антонина в 1991 году. Празднуем один из моих первых Новых годов. 30 лет назад я была хорошенькой", — написала Шевченко-младшая.

На снимке написано: "Тоня и Валя Шевченко, 1991 год". Многие поклонники предположили, что девочек держит за руки их мать, но сама Елена Шевченко сообщила Sputnik, что на фото ее дочери запечатлены с девушкой, которая играла Снегурочку на новогоднем вечере.

Подписчики восхитились кадром из семейного альбома. Одни выразили уважение матери спортсменок, а другие признались, что благодаря снимку узнали, что Антонина старше Валентины.

Лента новостей
0