Анна Седокова со скандалом покинула шоу Максима Галкина — видео

Подписаться
Популярная певица Анна Седокова со скандалом покинула шоу Максима Галкина "Сегодня вечером". Телезрителям рассказали о непростом пути звезды к своему счастью.

Видео с Седоковой можно посмотреть с 11:49.

Программа, вышедшая в эфир в субботу, 27 февраля, была посвящена "современным Золушкам". Среди приглашенных были певица МакSим, Ольга Бузова, Виктория Боня и другие знаменитости. Присутствовала и Седокова, которую возмутил сюжет о ней. 

В ролике была коротко рассказана история личной жизни певицы, которая несколько раз состояла в браке. По мнению Седоковой, сюжет видео весьма неоднозначный.

"Предвзятый сюжет. В нем постоянно говорится: она вышла замуж и сразу развелась. Мне кажется, четыре года — это много. Да, кому-то повезло, и он сразу нашел единственную любовь. У меня, к сожалению, так не вышло", — пожаловалась певица.

Певица Анна Седокова. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 07.07.2020
Певица Седокова ударилась лицом об асфальт на съемках клипа — видео падения
Звезда заявила, что в продемонстрированном видео можно наблюдать некоторое осуждение фактов ее биографии, в частности, звучит намек на то, что она якобы слишком часто меняла спутников жизни. При этом, по словам Седоковой, она "просто пыталась быть счастливой".

Ведущий программы Максим Галкин пытался уговорить певицу остаться, объяснив, что в следующем ролике не будет ничего порочащего ее честь. Однако Седокова не смогла сдержать эмоций и, призвав всех женщин "не терпеть унижения", покинула студию.

Лента новостей
0