Парня не брали на работу из-за некрасивой внешности. Теперь он модель — фото

© Фото / Pexels / Kei ScampaОбращение к психологу
Обращение к психологу - Sputnik Кыргызстан, 1920, 06.03.2021
Подписаться
В общей сложности он сделал девять пластических операций и полностью изменил форму носа, губ и даже глаз.

БИШКЕК, 6 мар — Sputnik. Жителя Вьетнама не брали на работу из-за некрасивой внешности, после чего он решился на преображение, сообщает Oddity Central

Пользователь TikTok с никнеймом quyen_do8 опубликовал серию видео, в которых показал свои старые снимки и пожаловался, что из-за непривлекательной внешности его не брали на работу.

"У меня не было ни одного успешного собеседования. Однажды было интервью, во время которого босс открыто смеялся надо мной", — рассказал молодой человек.

После очередного отказа на собеседовании он решил навсегда покончить с насмешками и обратился за помощью к пластическому хирургу.

 

​В общей сложности парень сделал девять пластических операций и полностью изменил форму носа, губ и даже глаз. Кроме того, вставил импланты в подбородок и фарфоровые виниры в рот для идеальной улыбки. Всего на эти процедуры он потратил около 17 тысяч долларов.

Блогер признался, что мать до сих пор не может привыкнуть к его новой внешности.

"Я приезжаю к ней в гости, а она смотрит на меня так, будто я чужой человек", — отметил он.

26-летний молодой человек утверждает, что не жалеет об операциях, поскольку новая внешность осчастливила его. Сейчас он успешно работает визажистом и моделью.

Лента новостей
0