Шанс поступить в вуз России — в Бишкеке пройдут Дни высшей школы экономики

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкЗдание НИУ ВШЭ в Москве. Архивное фото
Здание НИУ ВШЭ в Москве. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 12.03.2021
Подписаться
Кроме прочего, для тех, кто желает получить высшее образование, представители российского университета проведут отборочные испытания.

БИШКЕК, 12 мар — Sputnik. С 12 по 14 марта в Бишкеке пройдут Дни высшей школы экономики, сообщила Sputnik пресс-служба Национального исследовательского университета Высшей школы экономики России (ВШЭ).

Делегация университета во главе с директором по привлечению иностранных студентов Александром Деевым проведет ряд образовательных мероприятий и консультаций для абитуриентов, их родителей, студентов и стажеров Кыргызско-Российского Славянского университета (КРСУ).

13 марта состоится торжественное награждение участников Международной олимпиады молодежи — 2021 из Кыргызстана. Победители и призеры получат памятные подарки. Специалисты университета расскажут о возможностях поступления в Высшую школу экономики по результатам олимпиады.

Топ-10 университетов КР с самыми дорогими контрактами - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.02.2021
Почти полмиллиона в год! Вузы КР с самыми дорогими контрактами — инфографика
С 12 по 14 марта пройдут отборочные испытания для тех, кто не успел принять участие в олимпиаде. После мероприятий желающие смогут задать вопросы о поступлении и об учебе в университете.

Мероприятия для абитуриентов и их родителей пройдут в очном формате в школе-гимназии № 4, учебном комплексе авторской физико-математической школы-лицея № 61 имени Якира и "Школе Газпром Кыргызстан". В рамках программы запланированы интерактивные встречи и деловые игры для школьников и родительское собрание по теме дополнительных возможностей обучения в России. Более подробная информация по ссылке

Лента новостей
0