Симпатичная байкерша из Японии оказалась 50-летним мужчиной — фото

© Sputnik / Виталий Аньков / Перейти в фотобанкДевушка на мотоцикле. Архивное фото
Девушка на мотоцикле. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 19.03.2021
Подписаться
На своих страницах девушка рассказывала о себе и любви к спортбайку. Больше всего пользователи восхищались ее фотографиями, в которых она позирует со своим мотоциклом.

БИШКЕК, 19 мар — Sputnik. Молодая байкерша из Японии, ставшая популярной в соцсетях из-за фотографий с мотоциклом Yamaha, оказалась 50-летним мужчиной, пишет издание The Daily Mail.

"Байкерша" прославилась в соцсетях под ником @azusagakuyuki. Девушка рассказывала о себе и любви к своему мотоциклу. Она не только разъезжала на нем, но и подробно рассказывала об устройстве, уходе, а также самостоятельно ремонтировала его.

Больше всего пользователи восхищались ее фотографиями, на которых она позирует с мотоциклом.

Вскоре автор аккаунта начал допускать ошибки. Внимательные пользователи заметили, как на одном из фото девушки в отражении зеркала был совершенно другой человек. На другой фотографии подписчики заметили мужскую руку, попавшую в селфи.

Позже автор аккаунта еще пару раз допустил ошибки, по которым фанаты догадались, что фотографии подделаны. Вскоре на эту историю обратили внимание японские журналисты и выследили автора блога. Съемочная группа запечатлела момент, как "байкерша" снимает шлем и показывает настоящее лицо. Им оказался 50-летний мужчина по имени Цзунгу.

Увидев камеру, Цзунгу не стал отпираться и сразу во всем признался. Японец сказал, что выбрал образ "красивой женщины", потому что считал, что никому не захочется смотреть на "пожилого дядю".

Для перевоплощения блогер использовал приложение FaceApp, один из фильтров которого позволяет "сменить пол" человека на снимке.

Лента новостей
0