В Кыргызстан прибыл директор Европейского бюро ВОЗ

© Фото / пресс-служба Минздрава КРОфициальный визит в КР директора Европейского бюро ВОЗ Ханса Клюге
Официальный визит в КР директора Европейского бюро ВОЗ Ханса Клюге - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.03.2021
Подписаться
Во время визита глава регионального бюро намерен посетить некоторые больницы и ознакомиться с эпидемиологической ситуацией.

БИШКЕК, 24 мар — Sputnik. В Кыргызстан с официальным визитом прибыл директор Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения Ханс Клюге, сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения и социального развития.

© Фото / пресс-служба Минздрава КРВ Кыргызстан с официальным визитом прибыл директор Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения Ханс Клюге
В Кыргызстан прибыл директор Европейского бюро ВОЗ - Sputnik Кыргызстан, 1920, 24.03.2021
В Кыргызстан с официальным визитом прибыл директор Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения Ханс Клюге

Визит продлится с 24 по 26 марта. Клюге намерен ознакомиться с ситуацией в системе здравоохранения. Также будут обсуждаться вопросы, касающиеся борьбы с коронавирусом и вакцинации.

Глава регионального бюро ВОЗ посетит медицинские учреждения, ознакомится с работой службы первичной медико-санитарной помощи, противотуберкулезной службы, службы общественного здравоохранения и с результатами внедрения цифровизации.

Лента новостей
0