Девушка оригинально отомстила якобы изменившему парню — что она сделала

© Photo / Pexels / Andrea PiacquadioДевушка идет по улице
Девушка идет по улице - Sputnik Кыргызстан, 1920, 28.03.2021
Подписаться
Эту историю блогер рассказала на своей странице в TikTok. Ее видео набрало более миллиона просмотров и больше 163 тысяч лайков.

БИШКЕК, 28 мар — Sputnik. История американской блогерши об оригинальной мести якобы попавшемуся на измене парню стала популярной в соцсетях, сообщает New Zealand Herald

Ролик о случившемся блогерша под ником Мollycsharpe опубликовала на своей странице в TikTok. Девушка рассказала, что познакомилась с парнем в баре, после чего у пары завязались отношения. Героиня несколько раз была дома у возлюбленного и во время третьего визита увидела у него в ванной чужую женскую косметичку.

 

​Блогерша была уверена, что ее новый возлюбленный изменяет другой девушке с ней. Поэтому она решила отомстить ему, оставив записку для потенциальной "жертвы".

"Если ты встречаешься с Джошем, то он тебе изменяет", — написала Молли.

Видео набрало более миллиона просмотров и больше 163 тысяч лайков. Более того, в комментариях отметилась девушка, которая сказала, что нашла записку Молли в своей косметичке. Она поблагодарила блогершу за то, что та раскрыла ей правду о парне-изменнике.

Лента новостей
0