В драке на рынке "Кудайберген" убили мужчину, подозреваемый сбежал — видео

© Sputnik / Табылды КадырбековСлучаи нападения с ножом
Случаи нападения с ножом - Sputnik Кыргызстан, 1920, 09.04.2021
Подписаться
Пострадавший скончался от ножевых ранений. По данным следствия, объявленный в розыск мужчина имеет родственные связи с убитым.

БИШКЕК, 9 апр — Sputnik. На рынке "Кудайберген" в результате драки погиб мужчина, подозреваемый объявлен в розыск, сообщила пресс-служба ГУВД Бишкека.

Трагедия произошла 3 апреля. Примерно в 15:30 в милицию поступила информация, что возле пересечения улицы Патриса Лумумбы и проспекта Дэн Сяопина мужчине нанесли ножевые ранения. Пострадавшим оказался 32-летний А. Б., его госпитализировали, но он скончался, не приходя в сознание.

Расстрелянный автомобиль в Узгене, где были убиты два человека. 19 марта 2021 года - Sputnik Кыргызстан, 1920, 19.03.2021
Расстрел двоих мужчин в Узгене — найдены оружие и машина. Фото
При осмотре места происшествия правоохранители нашли чехол от ножа, а также изъяли видеозаписи с камер наружного наблюдения.

В тот же день милиция установила личность подозреваемого. Это ранее не судимый 32-летний Н. А. По данным следствия, он приходится родственником убитому.

"В первый же день были организованы мероприятия по установлению местонахождения подозреваемого, проведены неотложные обыски по месту жительства А. Н. и его родственников. Оперативниками криминальной милиции установлен круг его общения и связей. Выставлены сторожевые карточки на случай пересечения границы, разосланы ориентировки в территориальные подразделения органов внутренних дел", — говорится в сообщении.

Начато досудебное производство по статье 130 "Убийство" Уголовного кодекса КР.

Лента новостей
0