С головы "Миссис Шри-Ланка" сорвали корону на сцене и отдали другой. Видео

Подписаться
В финале конкурса красоты "Миссис Шри-Ланка — 2021" разгорелся скандал, который вскоре перерос в потасовку между победившей участницей и членом жюри.

Как сообщает Sputnik Турция, титул "Миссис Шри-Ланка" завоевала Пушпика Де Силва, но победительница 2020 года сорвала с нее корону в прямом эфире. Она заявила, что получившая титул девушка в разводе и не может стать победительницей конкурса.

"Существует правило, запрещающее разведенным женщинам участвовать в конкурсе. Именно поэтому корону нужно отдать девушке, занявшей второе место", — заявила со сцены недовольная Каролин.

Как видно на кадрах с церемонии, член жюри прервала награждение и сорвала корону с головы Де Силвы, после чего передала ее другой участнице. Лишенная короны девушка в слезах покинула сцену.

Участницы Мисс Таиланд свалились с моста в грязную воду. Видео - Sputnik Кыргызстан, 1920, 08.12.2020
Участницы "Мисс Таиланд" свалились с моста в грязную воду. Видео
Позже в Facebook Пушпика Де Силва написала, что после инцидента она обратилась в больницу с травмой головы. Девушка намерена подать иск за "необоснованное и оскорбительное" обращение с ней. Также в Facebook она опровергла сообщения о разводе.

Между тем организаторы заявили о недопустимости поступка члена жюри и выразили сожаление в связи с инцидентом. Сообщается, что позже корону вернули Де Силве.

Лента новостей
0