От Иссык-Куля до Алматы — открывается новый авиарейс

© Sputnik / Табылды КадырбековПассажиры выходят с самолета в международном аэропорту в селе Тамчи, Иссык-Кульской области. Архивное фото
Пассажиры выходят с самолета в международном аэропорту в селе Тамчи, Иссык-Кульской области. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 13.05.2021
Подписаться
Власти соседней страны запускают новые рейсы в Кыргызстан, Узбекистан, Черногорию и Нидерланды, а также увеличивает количество регулярных рейсов в ОАЭ.

БИШКЕК, 13 мая — Sputnik. Казахстан открывает новые авиарейсы в Кыргызстан и еще три страны, сообщает Sputnik Казахстан.

С 15 мая запустят пассажирский рейс Алматы — Тамчы — Алматы. Он будет выполняться семь раз в неделю.

Открытие нового рейса Ростов-на-Дону—Ош—Ростов-на-Дону - Sputnik Кыргызстан, 1920, 21.04.2021
Открылся новый рейс из Оша в Ростов-на-Дону. Фото
Помимо этого, власти соседней страны открывают новые рейсы в Узбекистан, Черногорию и Нидерланды, а также увеличивает количество регулярных рейсов в ОАЭ. Разрешение на увеличение числа авиарейсов по указанным направлениям дала Межведомственная комиссия по недопущению распространения коронавирусной инфекции в РК.

Отмечается, что рейсы будут выполняться со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и в соответствии с расписанием, опубликованным на сайтах авиакомпаний.

Лента новостей
0