Радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 15.12.2021
Радио Sputnik Кыргызстан
О последних новостях, актуальных темах и интересных людях слушайте на радио Sputnik Кыргызстан.

"До и после": главный посыл творчества певца Абира Касенова

© Sputnik / Асель СыдыковаИзвестный кыргызский певец Абир Касенов на радио Sputnik Кыргызстан
Известный кыргызский певец Абир Касенов на радио Sputnik Кыргызстан - Sputnik Кыргызстан, 1920, 30.05.2021
Подписаться
Как пишутся песни, как попасть в кыргызстанский шоу-бизнес и в чем главный посыл творчества автора и исполнителя своих песен Абира Касенова, узнайте из нового выпуска подкаста "До и после".

Любители музыки в Кыргызстане знают Абира Касенова как автора множества лирических хитов. В рамках программы "До и после" на радио Sputnik Кыргызстан он признался, что основной целью его творчества является воспевание роли семьи в жизни человека.

"До и после": главный посыл творчества певца Абира Касенова
"У меня есть посыл к молодым людям, к моим слушателям, который заключается в том, что самое главное в жизни — семья. Не бывает семейной жизни без ссор и неприятностей, но преодолеть все трудности можно, если два человека любят друг друга, готовы идти на компромиссы. Очень здесь важна роль мужчины, который должен быть настоящим джигитом, причем джигитом нового времени — воспитанным, образованным, готовым нести ответственность, которую он на себя взял, до конца", — подчеркнул Касенов.

Музыкант также рассказал, как начинался его творческий путь, где искать вдохновение для написания песен и как устроен отечественный шоу-бизнес изнутри.

Лента новостей
0