Сборная Кыргызстана по футболу снова разгромила Мьянму. Счет — 8:1

© Фото / пресс-служба Кыргызского футбольного союзаФутболисты сборной Кыргызстана и сборной Мьянмы во время матча, в рамках отборочного тура к Чемпионату мира-2022 в Осаке (Япония) . 11 июня 2021 года
Футболисты сборной Кыргызстана и сборной Мьянмы во время матча, в рамках отборочного тура к Чемпионату мира-2022 в Осаке (Япония) . 11 июня 2021 года - Sputnik Кыргызстан, 1920, 11.06.2021
Пять голов забили кыргызстанцы в первом тайме, еще три — во втором. Соперники на это ответили одним голом во второй половине игры.

БИШКЕК, 11 июн — Sputnik. Сборная Кыргызстана по футболу с разгромным счетом обыграла команду Мьянмы.

Игра отборочного раунда Чемпионата мира по футболу 2022 года проходила в городе Осака (Япония). Общий счет составил 8:1 в пользу кыргызстанцев.

Талисман сборной Кыргызстана по футболу — птица Ак шумкар  - Sputnik Кыргызстан, 1920, 11.06.2021
Превью матча Кыргызстан — Мьянма: последний шанс побороться за выход на ЧМ
Три гола забил капитан сборной Мирлан Мурзаев, также отличились Турсунали Рустамов, Гульжишит Алыкулов, Алимардон Шукуров, Фархат Мусабеков и Абай Боколеев.

Пять голов забили в первом тайме и еще три во втором. Сборная Мьянмы, которая играла вдесятером после удаления игрока в первом тайме, ответила лишь одним голом. Также отметим, что осенью 2019 года в Бишкеке отечественные футболисты разгромили Мьянму со счетом 7:0.

Напомним, 7 июня сборная Кыргызстана проиграла Монголии со счетом 0:1. Теперь предстоит последняя игра со сборной Японии 15 июня.

О ходе футбольного матча можете прочитать в нашем онлайн-репортаже.