00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Жаңылыктар
07:00
3 мин
Ежедневные новости
08:00
4 мин
Жаңылыктар
09:00
5 мин
Ежедневные новости
12:01
3 мин
Жаңылыктар
13:01
3 мин
Ежедневные новости
14:01
3 мин
Жаңылыктар
15:01
3 мин
Ежедневные новости
16:01
3 мин
Жаңылыктар
17:01
4 мин
Экономикалык панорама
17:04
39 мин
Ежедневные новости
18:01
4 мин
On air
18:58
1 мин
Жаңылыктар
19:01
5 мин
Ежедневные новости
20:00
4 мин
Ежедневные новости
08:00
4 мин
08:57
1 мин
Жаңылыктар
09:00
5 мин
Ежедневные новости
12:01
3 мин
Жаңылыктар
13:01
3 мин
Ежедневные новости
14:01
3 мин
Жаңылыктар
15:01
3 мин
Ежедневные новости
16:01
4 мин
Жаңылыктар
17:01
3 мин
Ежедневные новости
18:01
4 мин
Жаңылыктар
19:01
4 мин
Ежедневные новости. Погода на завтра
20:00
5 мин
Ачык кеп
Дале болсо кыймылсыз мүлктөрдүн 80 пайыздан ашыгы камсыздандырыла элек
23:06
43 мин
ВчераСегодня
К эфиру
г. Бишкек89.3
г. Бишкек89.3
г. Каракол89.3
г. Талас101.1
г. Кызыл-Кия101.9
г. Нарын95.1
г. Чолпон-Ата105.0
г. Ош, Джалал-Абад107.1

Партия "Келечек — Будущее": полный список кандидатов в депутаты БГК

© Sputnik / Болат ШайхиновПортфель на рабочем столе
Портфель на рабочем столе - Sputnik Кыргызстан, 1920, 28.06.2021
Подписаться
11 июля 2021 года в Бишкеке состоятся выборы депутатов горкенеша. Sputnik Кыргызстан публикует списки кандидатов.

В списке кандидатов в депутаты Бишкекского городского кенеша от политической партии "Келечек — Будущее" числятся 57 человек. Об этом сообщается на сайте Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов КР.

Полный список кандидатов от партии "Келечек — Будущее":

  1. Макешов Чингиз Дуйшенкулович, 06.12.1976, автор проекта "Я инвестирую в Кыргызстан".
  2. Айдаров Нуралы Кудайбердиевич, 01.01.1986, безработный.
  3. Абдыкаимова Назира Кадырбековна, 28.02.1980, теолог-эксперт ОО "Женщины и молодежь Кыргызстана".
  4. Мамбеталиев Алмаз Азаматович, 16.09.1982, директор ОСОО "Милан Тур".
  5. Бейшеналиев Эркинбек Жумабекович, 27.04.1982, специалист по таможенным операциям ОсОО "Глобалинк Ложистик Груп".
  6. Султанбекова Назик Султанбековна, 08.03.1985, безработная.
  7. Райымкулов Алмазбек Мырзамамытович, 18.02.1977, частный предприниматель.
  8. Тантабаев Канатбек Ынакбекович, 11.03.1975, безработный.
  9. Токтосунова Касиет Аскаровна, 07.02.1988, безработная.
  10. Эсенаман уулу Темирлан, 11.07.1994, торговый представитель ЗАО "ККГБ".
  11. Кадыров Кахрамон Мирхамидович, 27.03.1987, частный предприниматель.
  12. Аникеева Олеся Валерьевна, 16.04.1986, менеджер турфирмы "Флагман".
  13. Кошоев Болотбек Арстанбекович, 10.06.1978, частный предприниматель.
  14. Мырзапаязова Наргиза Алимбековна, 16.11.1986, бухгалтер ОсОО "Атомашрадиатор".
  15. Сатаров Мыктыбек Азаматович, 11.07.1992, безработный.
  16. Темирболот уулу Канат, 15.04.1974, безработный.
  17. Асаналиева Жылдыз Талайбековна, 09.11.1984, преподаватель КНУ им Ж Баласагына.
  18. Кыдыралиев Улан Догдурбаевич, 21.07.1983, инспектор-компания "Балтик контроль",
  19. Кудайбергенов Атай Октонбекович, 08.04.1983, безработный.
  20. Мыктыбеков Гульжигит Майрамбекович, 20.09.1983, начальник участка ОсОО "Геокомпани".
  21. Дөөлөталиев Бакай Тынайбекович, 16.06.1983, системный администратор ЗАО "Банк Компаньон".
  22. Эгембердиева Назира Суранчиевна. 16.05.1980. частный предприниматель.
  23. Джекшеналиев Дамир Джанышбекович, 15.08.1983, безработный.
  24. Сүйүнбеков Алмазбек Сүйүнбекович, 22.10.1990, безработный.
  25. Батырова Мээрим Джанышбековна, 28.08.1988, безработная.
  26. Иманбеков Эрмек Омурбекович, 24.07.1985, безработный.
  27. Усубалиев Ишенбек Адылбекович, 11.11.1988, безработный.
  28. Турсунбекова Айгерим Сардаровна, 11.12.1996, программист IT-компании Growate.
  29. Джамансариев Аят Ермекович, 06.12.1980, координатор проекта АБР "Поддержка сектора образования".
  30. Торокелдиев Уланбек Камалидинович, 13.03.1994, безработный.
  31. Зарипов Семетей Даниярович, 27.05.1991, безработный.
  32. Асаналиев Жанат Талайбекович, 14.07.1990, юрист ОсОО "Техно Стиль".
  33. Торобекова Айжан Джолдошбековна, 10.06.1988, стажер ОсДО "Такси Кредит".
  34. Абдил-Азим уулу Азамат, 17.12.1990, безработный.
  35. Айбек уулу Мурат, 14.09.1992, безработный.
  36. Тынаев Марсел Эмильевич, 16.03.1991, частный предприниматель.
  37. Джамансариева Нурия Ермековна, 08.07.1975, директор частного детского сада "Таберик".
  38. Абдрахманов Бакытбек Ташибекович, 30.11.1982, безработный.
  39. Алышпаев Жаныбек Туркменович, 30.06.1970, безработный.
  40. Байбосунова Айсулуу Нурлановна, 30.03.1995, методист КРСУ.
  41. Шаршенов Адилет Анарбекович, 21.04.1981, инспектор ГАООС.
  42. Темирболотова Назгул Кубанычбековна, 05.12.1980, менеджер-переводчик ОсОО "Алтын Ажыдар".
  43. Калчакеев Эркинбек Абдылдаканович, 07.02.1969, частный предприниматель.
  44. Аширходжаев Чынгыз Алтынбекович, 31.10.1999, кассир-операционист ОсОО "Экспо Гранд Плюс".
  45. Бейшембекова Роза Бейшембековна, 31.03.1990, оператор ОАО "Фрунзе".
  46. Аалиев Бактыбек Аалиевич, 11.08.1992, генеральный директор ОсОО "Сейф Бизнес".
  47. Амерханова Закия Абезовна, 07.12.1957, безработная.
  48. Осмоналиева Аида Кубатбековна, 23.02.1992, маркетолог ОсОО "Статер".
  49. Кошоев Батыркан Арыстанбекович, 04.09.1995, безработный.
  50. Марлисов Бакай Марлисович, 10.02.1995, безработный.
  51. Пак Руслан Кириллович, 25.12.1997, безработный.
  52. Жакыпова Римма Көлбаевна, 22.01.1982, безработная.
  53. Бейшеналиева Алия Анверовна, 07.04.1981, безработная.
  54. Бекназарова Шааркан Тобокеловна, 19.07.1957, безработная.
  55. Тынайбекова Акмарал Тынайбековна, 31.05.1990, безработная.
  56. Мамбеталиев Марат Азаматович, 30.09.1985, кассир-операционист ОсОО "Экспо Гранд Плюс".

Выборы депутатов БГК назначены на 11 июля 2021 года. Изначально голосование провели 11 апреля, но результаты отменили из-за массовых нарушений.

Лента новостей
0