Девушка нашла парня, улыбнувшегося ей в автобусе. Теперь они — пара

© Sputnik / Владимир Вяткин / Перейти в фотобанкПарад трамваев "116 лет Московскому трамваю"
Парад трамваев 116 лет Московскому трамваю - Sputnik Кыргызстан, 1920, 25.07.2021
Подписаться
Девушка создала профиль в Tinder, где подробно описала две встречи с парнем. Их первое свидание продлилось 11 часов.

БИШКЕК, 25 июл — Sputnik. В США пользовательница TikTok Сиэттл Симс нашла молодого человека, который однажды улыбнулся ей в автобусе, пишет "Ридус". Эта история произошла в городе Сиэтл (латиницей имя девушки и название города пишутся одинаково).

 

Обращение к психологу - Sputnik Кыргызстан, 1920, 09.06.2020
Как он преобразился! Отказавшийся от наркотиков парень влюбил в себя соцсети
В ноябре 2019 года Сиэттл ехала в автобусе и заметила симпатичного незнакомца. Она посмотрела ему в глаза и улыбнулась, а парень улыбнулся в ответ и кивнул. Однако знакомство так и не состоялось, несмотря на то, что девушка очень этого хотела.

Через пару месяцев американка снова ехала в том же автобусе, и заинтересовавший ее молодой человек опять оказался в салоне. Но и на этот раз они не заговорили друг с другом и не познакомились, так как Сиэттл нужно было срочно выйти из транспорта. Она сильно расстроилась и решила попытаться найти незнакомца. Девушка создала профиль в Tinder, где подробно описала свои встречи с парнем.

"Я посмотрела в глаза и улыбнулась парню в автобусе № 70 в ноябре 2019 года, а затем в январе 2020-го. Если это был ты, поставь "суперлайк", — попросила Симс.

Парень по имени Грег откликнулся: он отправил Сиэттл сообщение, написав, что помнит ее и с удовольствием встретится. Вскоре молодые люди отправились на первое свидание и провели вместе 11 часов. Теперь они встречаются.

Лента новостей
0