Валентина Шевченко вновь номинирована на премию World MMA Awards

© AP Photo / Kamil KrzaczynskiТурнир UFC 238. Валентина Шевченко — Джессика Ай
Турнир UFC 238. Валентина Шевченко — Джессика Ай - Sputnik Кыргызстан, 1920, 31.07.2021
Подписаться
Шевченко не первый раз выдвигается на эту премию. В этом году она включена в число номинантов в категории "Женщина — боец года".

БИШКЕК, 31 июл — Sputnik. Чемпионка UFC из Кыргызстана Валентина Шевченко вновь номинирована на престижную международную премию World MMA Awards.

Согласно заявлению на официальном сайте премии, кыргызстанка включена в число номинантов в категории "Женщина — боец года". С ней конкурируют Маккензи Дерн, Кайла Харрисон, Роуз Намаюнас и Манон Фиоро.

Чемпионка UFC из Кыргызстана Валентина Шевченко. Архивное фото - Sputnik Кыргызстан, 1920, 14.07.2021
Стало известно, с кем Валентина Шевченко встретится в следующем бою UFC
Шевченко не первый раз выдвигается на эту премию. В 2020 года она попала в число номинантов сразу в двух категориях — "Женщина — боец года" и "Боец года международной арены". 

Премия World MMA Awards была учреждена в 2008 году журналом Fighters Only. В ней 22 номинации, в которых выбирают не только лучших бойцов, но и нокауты и поединки года, сильнейшие спортивные залы, телепрограммы и информационные агентства.

Победители определяются голосованием болельщиков (желающие могут отдать голос, зарегистрировавшись на сайте премии).

Дату и место проведения 13-й ежегодной церемонии вручения спортивной премии организаторы объявят в ближайшие недели. В прошлом году она состоялась в октябре.

Лента новостей
0