У парня огромный потенциал — глава UFC о Рафаэле Физиеве

© AFP / ALEX BIERENS DE HAANРафаэль Физиев после боя с Бобби Грином в легком весе на UFC 265
Рафаэль Физиев после боя с Бобби Грином в легком весе на UFC 265 - Sputnik Кыргызстан, 1920, 08.08.2021
Подписаться
Сегодня Физиев одержал четвертую победу подряд в UFC. У Даны Уайта спросили, считает ли он кыргызстанца потенциальной звездой бойцовской организации.

БИШКЕК, 8 авг — Sputnik. Рафаэль Физиев может стать звездой UFC, сказал на пресс-конференции глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт. 

У главы UFC спросили, считает ли он Физиева потенциальной звездой легкого дивизиона бойцовской организации.

"Он показал потрясающий бой с Бобби Грином. Мы специально устроили бой, чтобы показать силу этих парней. Бобби Грин всегда идет до конца. Он бился со всеми, и мы ожидали, что Физиев сделает то, что он сделал сегодня. Да, у парня огромный потенциал, он жесткий", — ответил Уайт.

Рафаэль Физиев во время боя с Бобби Грином в легком весе на UFC 265 - Sputnik Кыргызстан, 1920, 08.08.2021
Я недоволен боем — Физиев показал лицо и прокомментировал победу в UFC. Видео
Бой Физиева против американца Бобби Грина длился три раунда — кыргызстанец одержал верх единогласным решением судей. В начале боя он сразу пошел в атаку и действовал первым номером. В свою очередь Грин выбрал тактику контратак и хлестко попадал в Рафаэля. Бойцы не только активно наносили удары, но и успевали переговариваться. Поединок стал боем вечера и "абсолютным шоу" — оба спортсмена получили по 50 тысяч долларов в виде бонуса.

Лента новостей
0