Парень притворился своей девушкой, чтобы сдать за нее экзамен. Фото

© Фото / Pexels / Dellon ThomasАфроамериканская модель
Афроамериканская модель - Sputnik Кыргызстан, 1920, 11.08.2021
Подписаться
У подруги были проблемы с английским языком, поэтому она попросила возлюбленного сдать самые сложные предметы за нее. Обман раскрыли в последний день экзаменов.

БИШКЕК, 11 авг — Sputnik. В Сенегале студент одного из университетов переоделся в женскую одежду, чтобы сдать экзамены по английскому языку вместо своей девушки, пишет портал Oddity Central.

22-летний Хадим Мбупу притворялся своей девушкой — выпускницей Ганге Диум и предстал перед экзаменационной комиссией в таком виде. У подруги Хадима были проблемы с английским языком, поэтому она попросила молодого человека сдать самые сложные предметы за нее.

​Для маскировки Хадим надел парик и платок, прикрепил серьги, а также надел бюстгальтер и даже накрасил лицо. Три дня ему удавалось обманывать наблюдателей и других кандидатов на степень бакалавра.

В последний день экзаменов один из наблюдателей заметил, что со студенткой Ганге Диум, за которую выдавал себя парень, что-то не так. Вскоре обман влюбленного парня был раскрыт.

Открытие нового международного терминала С в Шереметьево - Sputnik Кыргызстан, 1920, 23.07.2021
Больной COVID индонезиец надел хиджаб и прошел в самолет по документам жены
2 августа Мбупа предстал перед судом по обвинению в мошенничестве на экзаменах. Вместе с ним отвечать за проступок пришлось Ганге Диум, которую обвинили в соучастии. 22-летний парень признался, что нарушил закон "из-за любви".

Теперь им грозит исключение, запрет на участие в государственных экзаменах сроком до пяти лет, временный или постоянный запрет на поступление в вуз, штраф или даже тюремное заключение от года до пяти лет.

Лента новостей
0