В Бишкеке начали рейды по лжепарковщикам, есть задержанные — видео, фото

© пресс-служба мэрии города БишкекВ Бишкеке возле рынка "Мадина" задержали нелегальных парковщиков
В Бишкеке возле рынка Мадина задержали нелегальных парковщиков - Sputnik Кыргызстан, 1920, 12.08.2021
Подписаться
Муниципалитет просит горожан отправлять фото и видео, если парковщики не в специальных жилетах и не выдают талоны об оплате.

БИШКЕК, 12 авг — Sputnik. В Бишкеке возле рынка "Мадина" задержали нелегальных парковщиков, сообщила пресс-служба мэрии. 

Cотрудники муниципального предприятия "Бишкекские парковки и стоянки" проводят рейды по выявлению лжепарковщиков. Вчера они выявили нарушителей на пересечении улиц Менделеева и 7 Апреля. 

"С лжепарковщиками провели разъяснительную беседу о незаконности их действий, но они наотрез отказались уходить. Сотрудники были вынуждены вызвать инспекторов УПСМ. Парковщиков доставили в УВД Свердловского района, в их отношении примут соответствующие меры. Выражаем благодарность сотрудникам милиции за оперативность", — говорится в релизе. 

Мэрия напомнила, что парковка возле рынка "Мадина" бесплатная и никто не имеет права просить оплату. Если парковщики не экипированы в специальные жилеты и не выдают талоны об оплате, горожане могут обратиться с фото и видео в МП "Бишкекские парковки и стоянки" через страницу в Facebook

Лента новостей
0