Злоумышленник попытался угнать авто у бойца UFC и пожалел об этом. Видео

© AP Photo / Jeff ChiuUFC 73 в Калифорнии
UFC 73 в Калифорнии - Sputnik Кыргызстан, 1920, 19.08.2021
Подписаться
Спортсмен зашел в магазин, чтобы купить продукты, и в этот момент к его автомобилю подошел неизвестный. Видео инцидента он опубликовал на своей странице в Instagram.

БИШКЕК, 19 авг — Sputnik. В американском городе Денвере злоумышленник попытался угнать авто бойца UFC Джордана Уильямса, однако тут же поплатился за это, пишет издание New York Post

Инцидент попал на камеру видеонаблюдения одного из магазинов, куда 30-летний спортсмен зашел, чтобы купить продукты. В этот момент к его автомобилю подошел неизвестный, сел в него и попытался уехать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jordan Williams (@bomayemma)

Однако злоумышленнику не повезло: Джордан вовремя вышел из магазина и заметил, что кто-то роется в автомобиле. Боец быстро добежал до машины, открыл дверь и нанес угонщику несколько ударов, в том числе коленом в голову. Убегая, тот держался за голову — очевидно, он успел "познакомиться" с мощными ударами Джордана, которые пробили ему дорогу в профессиональный бойцовский спорт.

"После первого удара он сказал: "Окей, извини", — сказал Уильямс и добавил, что хотел бы показать угонщику больше приемов, но решил просто вернуть себе машину.

Боец опубликовал видео инцидента на своей странице в Instagram.

Лента новостей
0