На Иссык-Куле началась спартакиада на кубок главы ГКНБ, что сказал Ташиев. Фото

© Фото / пресс-служба ГКНБРеспубликанская спартакиада на Кубок председателя ГКНБ на Иссык-Куле
Республиканская спартакиада на Кубок председателя ГКНБ на Иссык-Куле - Sputnik Кыргызстан, 1920, 04.09.2021
Подписаться
Чекисты из всех регионов и подразделений ведомства будут состязаться в пяти видах спорта — волейбол, футбол, баскетбол, шахматы и тогуз коргоол.

БИШКЕК, 4 сен — Sputnik. На Иссык-Куле стартовала ежегодная республиканская спартакиада на кубок председателя Госкомитета национальной безопасности, сообщила пресс-служба ГКНБ.

Сотрудники всех региональных управлений и других подразделений ведомства будут состязаться в пяти видах спорта — волейбол, футбол, баскетбол, шахматы и тогуз коргоол.

© Фото / пресс-служба ГКНБГлава ГКНБ Камчыбек Ташиев на торжественном открытии спартакиады
Республиканская спартакиада на Кубок председателя ГКНБ на Иссык-Куле - Sputnik Кыргызстан
1/2
Глава ГКНБ Камчыбек Ташиев на торжественном открытии спартакиады
© Фото / пресс-служба ГКНБНа Иссык-Куле стартовала ежегодная республиканская спартакиада на Кубок председателя Госкомитета национальной безопасности
На Иссык-Куле стартовала ежегодная республиканская спартакиада на Кубок председателя Госкомитета национальной безопасности - Sputnik Кыргызстан
2/2
На Иссык-Куле стартовала ежегодная республиканская спартакиада на Кубок председателя Госкомитета национальной безопасности
1/2
Глава ГКНБ Камчыбек Ташиев на торжественном открытии спартакиады
2/2
На Иссык-Куле стартовала ежегодная республиканская спартакиада на Кубок председателя Госкомитета национальной безопасности

На торжественном открытии спартакиады глава ГКНБ Камчыбек Ташиев отметил важность развития спорта и повышения уровня физической подготовки военнослужащих как один из залогов обеспечения высокой эффективности оперативно-служебной деятельности сотрудников.

Ташиев также рассказал об улучшении инфраструктуры ГКНБ, о возводимых с нуля объектах для создания соответствующих условий для несения службы. Также было подчеркнуто, что специально к спартакиаде в честь 30-летия независимости Кыргызстана соорудили универсальные спортивные площадки для командных игр спорта.

"Верность профессиональному долгу, мужество, решимость и упорство, сохранение и совершенствование лучших традиций чекистов были и остаются неизменными для всех, кто служит в органах безопасности. Уверен, что единый боевой и спортивный настрой команд, честная игра, основанная на добрых и дружеских взаимоотношениях, станут главными принципами сегодняшнего мероприятия", — подчеркнул Ташиев.

Он пожелал всем успехов в предстоящих соревнованиях.

Лента новостей
0