Молодежная сборная КР тоже обыграла команду Бангладеш в товарищеском матче

© Sputnik / Табылды КадырбековМолодежная сборные Кыргызстана и Бангладеша во время матча
Молодежная сборные Кыргызстана и Бангладеша во время матча - Sputnik Кыргызстан, 1920, 09.09.2021
В Бишкеке состоялся еще один футбольный матч против команды из Бангладеш — на этот раз сыграла молодежная сборная.

БИШКЕК, 9 сен — Sputnik. Молодежная сборная Кыргызстана по футболу обыграла команду Бангладеш со счетом 3:2.

Товарищеский матч прошел сегодня в Бишкеке в рамках подготовки отечественной олимпийской сборной (молодежная команда плюс три игрока национальной) к отбору на чемпионат Азии (U-23). Футболисты играли под руководством Нурбека Жолдошева.

Счет в первом тайме открыл Бангладеш, но Кыргызстан сравнял его. Затем отечественные футболисты забили еще один гол, и первый тайм завершился по счетом 2:1. Во втором периоде кыргызстанцы еще раз отправили мяч в ворота соперников, вскоре бангладешцы ответили, но так и не смогли отыграться. Счет 3:2.

Напомним, недавно в Бишкеке прошли игры за Кубок трех наций по футболу. Победителем стала сборная Кыргызстана, которая обыграла команды Палестины и Бангладеш со счетом 1:0 и 4:1 соответственно.