Была серия пенальти — определился обладатель Кубка КР по футболу

© Фото / пресс-служба Кыргызского футбольного союзаИгроки футбольного клуба "Нефтчи" из Кочкор-Аты празднуют победу на Кубка Кыргызстана по футболу
Игроки футбольного клуба Нефтчи из Кочкор-Аты празднуют победу на Кубка Кыргызстана по футболу - Sputnik Кыргызстан, 1920, 18.09.2021
Счет на табло оставался "сухим" в основное и дополнительное время. Победителя финальной игры определили только при помощи серии 11-метровых ударов.

БИШКЕК, 18 сен — Sputnik. Клуб "Нефтчи" из Кочкор-Аты стал обладателем Кубка КР по футболу, сообщили в Кыргызском футбольном союзе.

За 90 минут основного времени в матче против "Алги" (Бишкек) победитель не определился, счет оставался 0:0. В ходе двух дополнительных таймов голы также не забили. Лишь по итогам серии пенальти "Нефтчи" одержал победу со счетом 4:2.

Игра впервые проходила в Баткене на центральном стадионе.